Service

Erststimmenergebnisse LTW 2012

Amt Mittelholstein

Erststimmenergebnisse Amt Mittelholstein gesamt 

Gemeinde Arpsdorf

 Erststimmenergebnisse Gemeinde Arpsdorf

Gemeinde Aukrug

Erststimmenergebnisse Gemeinde Aukrug gesamt

Erststimmenergebnisse WBZ Aukrug-Bargfeld

Erststimmenergebnisse WBZ Aukrug-Böken

Erststimmenergebnisse WBZ Aukrug-Bünzen

Erststimmenergebnisse WBZ Aukrug-Homfeld

Erststimmenergebnisse WBZ Aukrug-Innien

Gemeinde Beldorf

 Erststimmenergebnisse Gemeinde Beldorf

Gemeinde Bendorf

 Erststimmenergebnisse Gemeinde Bendorf

Gemeinde Beringstedt

 Erststimmenergebnisse Gemeinde Beringstedt

Gemeinde Bornholt

 Erststimmenergebnisse Gemeinde Bornholt

Gemeinde Ehndorf

 Erststimmenergebnisse Gemeinde Ehndorf

Gemeinde Gokels

 Erststimmenergebnisse Gemeinde Gokels

Gemeinde Grauel

 Erststimmenergebnisse Gemeinde Grauel

Gemeinde Hanerau-Hademarschen

Erststimmenergebnisse Gemeinde Hanerau-Hademarschen gesamt

Erststimmenergebnisse WBZ Landgasthof Köhlbarg

Erststimmenergebnisse WBZ Struves Gasthof

Erststimmenergebnisse WBZ Landfrauenschule

Gemeinde Heinkenborstel

 Erststimmenergebnisse Gemeinde Heinkenborstel

Gemeinde Hohenwestedt

Erststimmenergebnisse Gemeinde Hohenwestedt gesamt

Erststimmenergebnisse WBZ Hohenwestedt-West

Erststimmenergebnisse WBZ Hohenwestedt-Mitte

Erststimmenergebnisse WBZ Hohenwestedt-Ost

Gemeinde Jahrsdorf

 Erststimmenergebnisse Gemeinde Jahrsdorf

Gemeinde Lütjenwestedt

 Erststimmenergebnisse Gemeinde Lütjenwestedt

Gemeinde Meezen

 Erststimmenergebnisse Gemeinde Meezen

Gemeinde Mörel

Erststimmenergebnisse Gemeinde Mörel

Gemeinde Nienborstel

 Erststimmenergebnisse Gemeinde Nienborstel

Gemeinde Nindorf

 Erststimmenergebnisse Gemeinde Nindorf

Gemeinde Oldenbüttel

 Erststimmenergebnisse Oldenbüttel

Gemeinde Osterstedt

 Erststimmenergebnisse Gemeinde Osterstedt

Gemeinde Padenstedt

 Erststimmenergebnisse Gemeinde Padenstedt

Gemeinde Rade b. Hohenwestedt

 Erststimmenergebnisse Gemeinde Rade b. Hohenwestedt

Gemeinde Remmels

 Erststimmenergebnisse Gemeinde Remmels

Gemeinde Seefeld

 Erststimmenergebnisse Gemeinde Seefeld

Gemeinde Steenfeld

 Erststimmenergebnisse Gemeinde Steenfeld

Gemeinde Tackesdorf

 Erststimmenergebnisse Tackesdorf

Gemeinde Tappendorf

 Erststimmenergebnisse Gemeinde Tappendorf

Gemeinde Thaden

 Erststimmenergebnisse Gemeinde Thaden

Gemeinde Todenbüttel

 Erststimmenergebnisse Gemeinde Todenbüttel

Gemeinde Wapelfeld

Erststimmenergebnisse Gemeinde Wapelfeld

Zweitstimmenergebnisse LTW 2012

Amt Mittelholstein

Zweitstimmenergebnisse Amt Mittelholstein gesamt 

Gemeinde Arpsdorf

 Zweitstimmenergebnisse Gemeinde Arpsdorf

Gemeinde Aukrug

Zweitstimmenergebnisse Gemeinde Aukrug gesamt

Zweitstimmenergebnisse WBZ Aukrug-Bargfeld

Zweitstimmenergebnisse WBZ Aukrug-Böken

Zweitstimmenergebnisse WBZ Aukrug-Bünzen

Zweitstimmenergebnisse WBZ Aukrug-Homfeld

Zweitstimmenergebnisse WBZ Aukrug-Innien

Gemeinde Beldorf

 Zweitstimmenergebnisse Gemeinde Beldorf

Gemeinde Bendorf

 Zweitstimmenergebnisse Gemeinde Bendorf

Gemeinde Beringstedt

 Zweitstimmenergebnisse Gemeinde Beringstedt

Gemeinde Bornholt

 Zweitstimmenergebnisse Gemeinde Bornholt

Gemeinde Ehndorf

Zweitstimmenergebnisse Gemeinde Ehndorf

Gemeinde Gokels

 Zweitstimmenergebnisse Gemeinde Gokels

Gemeinde Grauel

 Zweitstimmenergebnisse Gemeinde Grauel

Gemeinde Hanerau-Hademarschen

Zweitstimmenergebnisse Gemeinde Hanerau-Hademarschen gesamt

Zweitstimmenergebnisse WBZ Landgasthof Köhlbarg

Zweitstimmenergebnisse WBZ Struves Gasthof

Zweitstimmenergebnisse WBZ Landfrauenschule

Gemeinde Heinkenborstel

 Zweitstimmenergebnisse Gemeinde Heinkenborstel

Gemeinde Hohenwestedt

Zweitstimmenergebnisse Gemeinde Hohenwestedt gesamt

Zweitstimmenergebnisse WBZ Hohenwestedt-West

Zweitstimmenergebnisse WBZ Hohenwestedt-Mitte

Zweitstimmenergebnisse WBZ Hohenwestedt-Ost

Gemeinde Jahrsdorf

 Zweitstimmenergebnisse Gemeinde Jahrsdorf

Gemeinde Lütjenwestedt

 Zweitstimmenergebnisse Gemeinde Lütjenwestedt

Gemeinde Meezen

 Zweitstimmenergebnisse Gemeinde Meezen

Gemeinde Mörel

 Zweitstimmenergebnisse Gemeinde Mörel

Gemeinde Nienborstel

Zweitstimmenergebnisse Gemeinde Nienborstel

Gemeinde Nindorf

Zweitstimmenergebnisse Gemeinde Nindorf

Gemeinde Oldenbüttel

 Zweitstimmenergebnisse Oldenbüttel

Gemeinde Osterstedt

Zweitstimmenergebnisse Gemeinde Osterstedt

Gemeinde Padenstedt

 Zweitstimmenergebnisse Gemeinde Padenstedt

Gemeinde Rade b. Hohenwestedt

 Zweitstimmenergebnisse Gemeinde Rade b. Hohenwestedt

Gemeinde Remmels

 Zweitstimmenergebnisse Gemeinde Remmels

Gemeinde Seefeld

 Zweitstimmenergebnisse Gemeinde Seefeld

Gemeinde Steenfeld

 Zweitstimmenergebnisse Gemeinde Steenfeld

Gemeinde Tackesdorf

 Zweitstimmenergebnisse Tackesdorf

Gemeinde Tappendorf

 Zweitstimmenergebnisse Gemeinde Tappendorf

Gemeinde Thaden

 Zweitstimmenergebnisse Gemeinde Thaden

Gemeinde Todenbüttel

 Zweitstimmenergebnisse Gemeinde Todenbüttel

Gemeinde Wapelfeld

 Zweitstimmenergebnisse Gemeinde Wapelfeld