Service

Sitzungskalender  

Vertretungen:
   
 

Juni 2019

 
 
<< 2017 2018 2019 2020 2021 >>
Zeitraum:  -
 
< Jan Feb Mar Apr Mai Jun Jul Aug Sep Okt Nov Dez >
DatumUhrzeitSitzungRaum
Sa  1  
So  2  
Mo  3 19:30 - 21:00 
Sitzung der Verbandsversammlung des Schulverbandes Wasbek
  Kühls Gasthof, Hauptstraße 41, 24647 Wasbek
    19:30 - 23:05 
Sitzung des Haupt- und Finanzausschusses der Gemeinde Aukrug
  großer Sitzungsraum des Gästehauses, Bargfelder Straße 10, 24613 Aukrug
    19:45 - 20:50 
Sitzung des Bau- und Umweltausschusses der Gemeinde Todenbüttel
  Sportlerheim, Turnerweg 5, 24819 Todenbüttel
Di  4 19:00 - 20:00 
Sitzung der FDP Fraktion Hohenwestedt
   
    19:30 - 23:10 
Sitzung des Ausschusses für Sport, Kultur, Soziales und Tourismus der Gemeinde Hanerau-Hademarschen
  Sitzungssaal in der Verwaltungsstelle Hanerau-Hademarschen, Kaiserstraße 11, 25557 Hanerau-Hademarschen
    19:30 - 21:15 
Sitzung des Bau- und Wegeausschusses der Gemeinde Arpsdorf
  Sportlerheim, Schulstraße 14, 24634 Arpsdorf
Mi  5 19:30 - 20:50 
Sitzung des Finanzausschusses der Gemeinde Ehndorf
  Bürgerhaus, Großredder 2a, 24647 Ehndorf
Do  6 18:00 - 19:30 
Sitzung des Finanz- und Personalausschusses des Schulverbandes Hohenwestedt
  Raum 3, Am Markt 15, 24594 Hohenwestedt
    18:30 - 21:05 
Sitzung des Hauptausschusses des Amtes Mittelholstein
  Raum 1 (Ratssaal), Am Markt 15, 24594 Hohenwestedt
    19:00 - 20:30 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Osterstedt
  "Treffpunkt Ole School", Hauptstraße 34, 25590 Osterstedt
    19:00 - 20:56 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Nindorf
  Dörpshuus, Dorfstraße 24, 24594 Nindorf
    19:30 - 21:45 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Gokels
  Gemeindezentrum, Am Sportplatz 1, 25557 Gokels
Fr  7  
Sa  8  
So  9     Pfingstsonntag      
Mo10     Pfingstmontag      
Di11 19:00 - 20:55 
Sitzung des Finanzausschusses der Gemeinde Hohenwestedt
  Raum 1 (Ratssaal), Am Markt 15, 24594 Hohenwestedt
    19:30 - 21:30 
Sitzung des Finanzausschusses der Gemeinde Padenstedt
  Raum 3, Am Markt 15, 24594 Hohenwestedt
    19:30 - 21:15 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Meezen
  Gemeindehaus, Hauptstraße 19, 24594 Meezen
Mi12 19:30 - 22:10 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Seefeld
  Gemeindehaus Alte Schule, Mühlenstraße 3, 25557 Seefeld
    19:30 - 21:30 
Sitzung des Finanzausschusses der Gemeinde Arpsdorf
  Sportlerheim, Schulstraße 14, 24634 Arpsdorf
    19:30 - 22:15 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Lütjenwestedt
  Dörpskrog, Schulstraße 12, 25585 Lütjenwestedt
Do13 19:00 - 21:05 
Sitzung der Gemeindeversammlung der Gemeinde Tackesdorf
  Gasthaus Gosch, Tackesdorfer Straße 2, 25557 Oldenbüttel
    19:30 - 21:10 
Sitzung des Ortsbeirates Homfeld der Gemeinde Aukrug
  Gaststätte "Heidehaus", Schäferkoppeln 1, 24613 Aukrug
Fr14  
Sa15  
So16  
Mo17 19:30 - 21:20 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Todenbüttel
  Gastwirtschaft "Landkroog", 24819 Todenbüttel
    19:30 - 22:15 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Grauel
  Fuerwehrhus, Schulstraße 3, 24594 Grauel
    19:30 - 21:15 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Steenfeld
  Gemeindehaus Spann, Hauptstraße 5a, 25557 Steenfeld
Di18 19:00 - 21:25 
Sitzung des Bau- und Umweltausschusses der Gemeinde Hohenwestedt
  Raum 1 (Ratssaal), Am Markt 15, 24594 Hohenwestedt
    19:30 - 20:40 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Ehndorf
  Bürgerhaus, Großredder 2a, 24647 Ehndorf
    19:30 - 22:55 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Heinkenborstel
  Dörpshus, Nindorfer Straße 4, 24594 Heinkenborstel
    19:30 - 22:15 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Bornholt
  Feuerwehrgerätehaus, Dorfstraße 14a, 25557 Bornholt
Mi19 19:30 - 21:00 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Mörel
  Damperschuppen, Wiesenweg 1, 24594 Mörel
    19:30 - 21:15 
Sitzung der Verbandsversammlung des Schulverbandes Hanerau-Hademarschen und Todenbüttel
  Mensa in der Theodor-Storm-Dörfergemeinschaftsschule, Standort Hanerau-Hademarschen, Hafenstraße 20, 25557 Hanerau-Hademarschen
Do20 19:30 - 19:55 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Jahrsdorf
  Feuerwehrhaus, Dorfstraße 12, 24594 Jahrsdorf
    19:30 - 22:10 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Aukrug
  Versammlungsraum der Gemeinde Aukrug, Bargfelder Straße 10, 24613 Aukrug
    19:30 - 23:15 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Hanerau-Hademarschen
  Sitzungssaal in der Verwaltungsstelle Hanerau-Hademarschen, Kaiserstraße 11, 25557 Hanerau-Hademarschen
    19:35 - 22:50 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Nienborstel
  Dorfgemeinschaftshaus "Ole School", Dorfstraße 29, 24819 Nienborstel
    20:05 - 21:55 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Beldorf
  Bürgerhaus "Ole School", Dorfstraße 60, 25557 Beldorf
    20:30 - 22:40 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Padenstedt
  Bürgerstuben, Hauptstraße 60, 24634 Padenstedt
Fr21  
Sa22  
So23  
Mo24 17:00 - 19:00 
Sitzung des Finanzausschusses der Gemeinde Beringstedt
  Raum 3, Am Markt 15, 24594 Hohenwestedt
    19:00 - 20:00 
Sitzung der Verbandsversammlung des Schulverbandes Hohenwestedt
  Raum 1 (Ratssaal), Am Markt 15, 24594 Hohenwestedt
    19:30 - 20:43 
Sitzung des Werkausschusses der Gemeinde Aukrug
  großer Sitzungsraum des Gästehauses, Bargfelder Straße 10, 24613 Aukrug
Di25 19:00 - 21:55 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Hohenwestedt
  Raum 1 (Ratssaal), Am Markt 15, 24594 Hohenwestedt
    19:30 - 21:20 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Arpsdorf
  Sportlerheim, Schulstraße 14, 24634 Arpsdorf
    19:30 - 20:10 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Remmels
  Gemeindehaus "Alter Bahnhof", Hauptstraße 22, 24594 Remmels
Mi26 19:30 - 22:25 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Tappendorf
  Dorfgemeinschaftshaus, Holnweg 1 a, Tappendorf
Do27 19:00 - 20:50 
Sitzung des Amtsausschusses des Amtes Mittelholstein
  Raum 1 (Ratssaal), Am Markt 15, 24594 Hohenwestedt
    19:30 - 21:00 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Oldenbüttel
  Gasthaus Gosch, Tackesdorfer Straße 2, 25557 Oldenbüttel
Fr28  
Sa29  
So30