Service

Sitzungskalender  

Vertretungen:
   
 

Oktober 2018

 
 
<< 2016 2017 2018 2019 2020 >>
Zeitraum:  -
 
< Jan Feb Mar Apr Mai Jun Jul Aug Sep Okt Nov Dez >
DatumUhrzeitSitzungRaum
Mo  1 16:50 - 18:05 
Sitzung des Finanzausschusses der Gemeinde Gokels
  Sitzungssaal in der Verwaltungsstelle Hanerau-Hademarschen, Kaiserstraße 11, 25557 Hanerau-Hademarschen
    19:30 - 21:00 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Gokels
  Gemeindezentrum, Am Sportplatz 1, 25557 Gokels
Di  2  
Mi  3  
Do  4  
Fr  5  
Sa  6  
So  7  
Mo  8 19:30 - 21:30 
Sitzung des Ausschuss für Kultur und Soziales der Gemeinde Meezen
  Gemeindehaus, Hauptstraße 19, 24594 Meezen
Di  9 19:30 - 22:15 
Sitzung des Bauausschusses der Gemeinde Hanerau-Hademarschen
  Sitzungssaal in der Verwaltungsstelle Hanerau-Hademarschen, Kaiserstraße 11, 25557 Hanerau-Hademarschen
Mi10 19:30 - 21:30 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Aukrug
  Versammlungsraum der Gemeinde Aukrug, Bargfelder Straße 10, 24613 Aukrug
Do11  
Fr12  
Sa13  
So14  
Mo15  
Di16 19:30 - 22:08 
Sitzung des Schul- und Finanzausschusses des Schulverbandes Hanerau-Hademarschen und Todenbüttel
  Sitzungssaal in der Verwaltungsstelle Hanerau-Hademarschen, Kaiserstraße 11, 25557 Hanerau-Hademarschen
Mi17 19:30 
Sitzung des Bau-, Sozial- und Kulturausschusses der Gemeinde Osterstedt     "Treffpunkt Ole School", Hauptstraße 34, 25590 Osterstedt
Do18  
Fr19  
Sa20  
So21  
Mo22 18:00 - 20:15 
Sitzung des Finanz- und Personalausschusses des Schulverbandes Hohenwestedt
  Raum 3, Am Markt 15, 24594 Hohenwestedt
    19:00 - 20:30 
Sitzung des Finanz- und Rechnungsprüfungsausschusses der Gemeinde Bendorf
  Sitzungssaal in der Verwaltungsstelle Hanerau-Hademarschen, Kaiserstraße 11, 25557 Hanerau-Hademarschen
    19:30 - 20:55 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Steenfeld
  Gemeindehaus Spann, Hauptstraße 5a, 25557 Steenfeld
    19:30 - 21:10 
Sitzung des Schulleiterwahlausschusses     Gemeindezentrum, 1. OG, Hauptstr. 37, 24647 Wasbek
Di23  
Mi24 19:00 - 20:30 
Sitzung des Kultur- und Soialausschusses der Gemeinde Nindorf     Dörpshuus, Dorfstraße 24, 24594 Nindorf
Do25 18:00 - 21:00 
Sitzung des Finanzausschusses der Gemeinde Beringstedt
  Versammlungsraum der Gemeinde, Schulberg 5, 25575 Beringstedt
Fr26  
Sa27 9:00 - 12:10 
Sitzung des Bau- und Wegeausschusses der Gemeinde Ehndorf
  Bürgerhaus, Großredder 2a, 24647 Ehndorf
So28  
Mo29 14:00 - 16:00 
Sitzung des Finanzausschusses der Gemeinde Steenfeld
  Sitzungssaal in der Verwaltungsstelle Hanerau-Hademarschen, Kaiserstraße 11, 25557 Hanerau-Hademarschen
    19:30 - 22:30 
Sitzung des Ausschusses für Sport, Kultur, Soziales und Tourismus der Gemeinde Hanerau-Hademarschen
  Sitzungssaal in der Verwaltungsstelle Hanerau-Hademarschen, Kaiserstraße 11, 25557 Hanerau-Hademarschen
    19:30 - 21:50 
Sitzung des Schulausschusses des Schulverbandes Wasbek
  Klassenraum "Garten des Wissens" der Hermann-Claudius-Schule, Schulstraße 13, 24647 Wasbek
Di30 19:45 - 20:40 
Sitzung des Finanzausschusses der Gemeinde Ehndorf
  Bürgerhaus, Großredder 2a, 24647 Ehndorf
Mi31