Service

Sitzungskalender  

Vertretungen:
   
 

Juli 2016

 
 
<< 2014 2015 2016 2017 2018 >>
Zeitraum:  -
 
< Jan Feb Mar Apr Mai Jun Jul Aug Sep Okt Nov Dez >
DatumUhrzeitSitzungRaum
Fr  1  
Sa  2  
So  3  
Mo  4 19:30 - 21:35 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Thaden
  Gemeindehaus Alte Schule, Schulstraße, 25557 Thaden
Di  5 19:00 - 20:30 
Sitzung der Verbandsversammlung des Schulverbandes Hohenwestedt
  Raum 1 (Ratssaal), Am Markt 15, 24594 Hohenwestedt
Mi  6 18:00 - 20:45 
Sitzung des Ausschusses für öffentliche Angelegenheiten der Gemeinde Hohenwestedt
  Raum 1 (Ratssaal), Am Markt 15, 24594 Hohenwestedt
Do  7 19:30 - 20:45 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Arpsdorf
  Gaststätte Bendfeld, Dorfstraße 28, 24634 Arpsdorf
Fr  8  
Sa  9  
So10  
Mo11 19:30 - 21:35 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Padenstedt
  Bürgerstuben, Hauptstraße 60, 24634 Padenstedt
    19:30 - 20:35 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Todenbüttel
  Gastwirtschaft "Landkroog", 24819 Todenbüttel
Di12 18:00 - 20:15 
Sitzung des Bauausschusses der Gemeinde Hohenwestedt
  Raum 1 (Ratssaal), Am Markt 15, 24594 Hohenwestedt
Mi13 19:30 - 20:55 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Seefeld
  Gemeindehaus Alte Schule, Mühlenstraße 3, 25557 Seefeld
Do14 19:00 - 20:00 
Sitzung des Amtsausschusses des Amtes Mittelholstein
  Raum 1 (Ratssaal), Am Markt 15, 24594 Hohenwestedt
Fr15  
Sa16  
So17  
Mo18 20:00 - 21:02 
Sitzung des Ortsbeirates Bargfeld der Gemeinde Aukrug
  Hanssen's Gasthof, Zum Glasberg 2, 24613 Aukrug
Di19 19:00 - 19:50 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Aukrug
  Versammlungsraum der Gemeinde Aukrug, Bargfelder Straße 10, 24613 Aukrug
    19:00 - 21:15 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Hohenwestedt
  Raum 1 (Ratssaal), Am Markt 15, 24594 Hohenwestedt
Mi20 19:30 - 20:30 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Tappendorf
  Dorfgemeinschaftshaus, Holnweg 1 a, Tappendorf
Do21 20:00 - 21:15 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Beldorf
  Bürgerhaus "Ole School", Dorfstraße 60, 25557 Beldorf
Fr22  
Sa23  
So24  
Mo25 19:30 - 20:00 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Wapelfeld
  Dorfgemeinschaftshaus, Am Sportplatz 8, 24594 Wapelfeld
    19:30 - 21:10 
Sitzung der Verbandsversammlung des Schulverbandes Wasbek
  Gemeindezentrum, 1. OG, Hauptstr. 37, 24647 Wasbek
Di26  
Mi27  
Do28  
Fr29  
Sa30  
So31