Service

Sitzungskalender  

Vertretungen:
   
 

Dezember 2011

 
 
<< 2009 2010 2011 2012 2013 >>
Zeitraum:  -
 
< Jan Feb Mar Apr Mai Jun Jul Aug Sep Okt Nov Dez >
DatumUhrzeitSitzungRaum
Do  1 18:00 - 20:20 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Hanerau-Hademarschen
  Sitzungssaal in der Verwaltungsstelle Hanerau-Hademarschen, Kaiserstraße 11, 25557 Hanerau-Hademarschen
    19:00 - 20:10 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Aukrug
  Versammlungsraum der Gemeinde Aukrug, Bargfelder Straße 10, 24613 Aukrug
Fr  2  
Sa  3  
So  4  
Mo  5 19:00 - 20:44 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Grauel
  Fuerwehrhus, Schulstraße 3, 24594 Grauel
    19:00 - 19:30 
Sitzung der Einwohnerversammlung der Gemeinde Beringstedt
  Jugendraum, Schulberg 5, 25575 Beringstedt
    19:30 - 21:30 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Beringstedt
  Jugendraum, Schulberg 5, 25575 Beringstedt
    19:30 - 21:25 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Wapelfeld
  Dorfgemeinschaftshaus, Am Sportplatz 8, 24594 Wapelfeld
Di  6 19:00 - 20:10 
Sitzung des Amtsausschusses des Amtes Aukrug
  großer Sitzungsraum des Gästehauses, Bargfelder Straße 10, 24613 Aukrug
    19:30 - 21:35 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Tackesdorf
  Nancy Ehlers, Dorfstraße 2, 25585 Tackesdorf
    19:30 - 20:45 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Nindorf
  Dörpshuus, Dorfstraße 24, 24594 Nindorf
    19:30 - 20:35 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Rade bei Hohenwestedt
  Sportlerheim, Dorfstraße 15, 24594 Rade bei Hohenwestedt
Mi  7 19:00 - 20:55 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Hohenwestedt
  Raum 1 (Ratssaal), Am Markt 15, 24594 Hohenwestedt
Do  8 19:00 - 19:45 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Thaden
  Waldgaststätte "Batz", Batzer Weg, 25557 Thaden
    19:00 - 21:10 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Lütjenwestedt
  Dörpskrog, Schulstraße 12, 25585 Lütjenwestedt
    19:30 - 20:02 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Jahrsdorf
  Feuerwehrhaus, Dorfstraße 12, 24594 Jahrsdorf
    19:30 - 21:15 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Meezen
  Gemeindehaus, Hauptstraße 19, 24594 Meezen
Fr  9  
Sa10  
So11  
Mo12 19:00 - 21:30 
Sitzung der Verbandsversammlung des Zweckverbandes Altenheim Hohenwestedt     Seniorenheim, Billundstraße 6 - 10, 24594 Hohenwestedt
    19:00 - 19:30 
Sitzung der Einwohnerversammlung der Gemeinde Todenbüttel
  Gastwirtschaft "Landkroog", 24819 Todenbüttel
    19:00 - 20:25 
Sitzung des Amtsausschusses des Amtes Hanerau-Hademarschen
  Sitzungssaal in der Verwaltungsstelle Hanerau-Hademarschen, Kaiserstraße 11, 25557 Hanerau-Hademarschen
    19:30 - 21:00 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Todenbüttel
  Gastwirtschaft "Landkroog", 24819 Todenbüttel
    19:30 - 21:30 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Mörel
  Damperschuppen, Wiesenweg 1, 24594 Mörel
Di13 19:30 - 20:45 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Remmels
  Gemeindehaus "Alter Bahnhof", Hauptstraße 22, 24594 Remmels
Mi14 20:00 - 20:50 
Sitzung des Amtsausschusses des Amtes Hohenwestedt-Land
  Ratssaal, Am Markt 15, 24594 Hohenwestedt
    20:00 - 21:35 
Sitzung des Ausschusses für Bau und Planungen der Gemeinde Aukrug
  großer Sitzungsraum des Gästehauses, Bargfelder Straße 10, 24613 Aukrug
Do15  
Fr16  
Sa17  
So18  
Mo19  
Di20  
Mi21  
Do22  
Fr23  
Sa24  
So25  
Mo26  
Di27  
Mi28  
Do29  
Fr30  
Sa31