Service

Sitzungskalender  

Vertretungen:
   
 

September 2020

 
 
<< 2018 2019 2020 2021 2022 >>
Zeitraum:  -
 
< Jan Feb Mar Apr Mai Jun Jul Aug Sep Okt Nov Dez >
DatumUhrzeitSitzungRaum
Di  1 19:00 - 21:15 
Sitzung des Bau- und Umweltausschusses der Gemeinde Hohenwestedt     Sport- und Jugendheim, Rektor-Wurr-Straße 1-3, 24594 Hohenwestedt
    19:30 - 21:42 
Sitzung des Finanzausschusses der Gemeinde Padenstedt
  Raum 3, Am Markt 15, 24594 Hohenwestedt
    19:30 - 20:25 
Sitzung des Bau- und Wegeausschusses der Gemeinde Arpsdorf     Sportlerheim, Schulstraße 14, 24634 Arpsdorf
Mi  2  
Do  3 19:30 - 20:40 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Gokels     Gemeindezentrum, Am Sportplatz 1, 25557 Gokels
    19:30 - 21:25 
Sitzung des Ausschusses für Bau und Planungen der Gemeinde Aukrug
  großer Sitzungsraum des Gästehauses, Bargfelder Straße 10, 24613 Aukrug
    19:30 - 21:30 
Sitzung des Finanzausschusses der Gemeinde Ehndorf     Bürgerhaus, Großredder 2a, 24647 Ehndorf
Fr  4  
Sa  5  
So  6  
Mo  7 19:00 - 19:37 
Sitzung der Einwohnerversammlung der Gemeinde Grauel
  Fuerwehrhus, Schulstraße 3, 24594 Grauel
    19:30 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Wapelfeld     Dorfgemeinschaftshaus, Am Sportplatz 8, 24594 Wapelfeld
    19:38 - 21:45 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Grauel
  Fuerwehrhus, Schulstraße 3, 24594 Grauel
Di  8 19:30 - 20:15 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Remmels     Gemeindehaus "Alter Bahnhof", Hauptstraße 22, 24594 Remmels
    19:30 - 20:40 
Sitzung des Finanzausschusses der Gemeinde Arpsdorf
  Sportlerheim, Schulstraße 14, 24634 Arpsdorf
    19:30 - 21:10 
Sitzung des Bau- und Wegeausschusses der Gemeinde Padenstedt
  Bürgerstuben, Hauptstraße 60, 24634 Padenstedt
    19:30 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Meezen     Gemeindehaus, Hauptstraße 19, 24594 Meezen
Mi  9 19:30 - 20:40 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Lütjenwestedt     Dörpskrog, Schulstraße 12, 25585 Lütjenwestedt
    19:30 - 21:30 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Mörel     Damperschuppen, Wiesenweg 1, 24594 Mörel
    19:30 - 22:53 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Nindorf     Dörpshuus, Dorfstraße 24, 24594 Nindorf
    19:31 - 20:50 
Sitzung des Sozialausschusses der Gemeinde Padenstedt
  Bürgerstuben, Bastelzimmer, Hauptstraße 60, 24634 Padenstedt
Do10  
Fr11  
Sa12  
So13  
Mo14 19:30 - 21:45 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Thaden     Gemeindehaus Alte Schule, Schulstraße, 25557 Thaden
    19:30 - 22:15 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Hanerau-Hademarschen     Kulturzentrum, Im Kloster 12 a, 25557 Hanerau-Hademarschen
    19:30 - 21:45 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Todenbüttel     Gastwirtschaft "Landkroog", 24819 Todenbüttel
    19:30 - 21:10 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Steenfeld     Gemeindehaus Spann, Hauptstraße 5a, 25557 Steenfeld
Di15 19:00 - 20:50 
Sitzung des Finanzausschusses der Gemeinde Hohenwestedt     Sport- und Jugendheim, Rektor-Wurr-Straße 1-3, 24594 Hohenwestedt
    19:30 - 21:20 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Ehndorf     Bürgerhaus, Großredder 2a, 24647 Ehndorf
    19:30 - 20:45 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Rade bei Hohenwestedt     Sportlerheim, Dorfstraße 15, 24594 Rade bei Hohenwestedt
Mi16 19:30 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Tappendorf     Dorfgemeinschaftshaus, Holnweg 1 a, Tappendorf
    19:30 - 22:20 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Seefeld     Gemeindehaus Alte Schule, Mühlenstraße 3, 25557 Seefeld
Do17 19:30 
Sitzung des Haupt- und Finanzausschusses der Gemeinde Aukrug     großer Sitzungsraum des Gästehauses, Bargfelder Straße 10, 24613 Aukrug
    19:30 - 21:03 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Nienborstel     Dorfgemeinschaftshaus "Ole School", Dorfstraße 29, 24819 Nienborstel
    19:30 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Oldenbüttel     Gasthaus Gosch, Tackesdorfer Straße 2, 25557 Oldenbüttel
    19:30 - 20:45 
Sitzung der Gemeindeversammlung der Gemeinde Tackesdorf     Halle Maik Weber, Dorfstraße 5, 25585 Tackesdorf
    20:00 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Beldorf     Bürgerhaus "Ole School", Dorfstraße 60, 25557 Beldorf
Fr18  
Sa19  
So20  
Mo21 19:30 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Bendorf     Gastwirtschaft "Zum Iselbek", Oersdorfer Straße 17, 25557 Bendorf
Di22 19:30 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Arpsdorf     Sportlerheim, Schulstraße 14, 24634 Arpsdorf
Mi23 19:30 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Osterstedt     "Treffpunkt Ole School", Hauptstraße 34, 25590 Osterstedt
Do24 17:00 
Sitzung des Finanz-, Bau- und Planungsausschusses der Gemeinde Lütjenwestedt     Raum 1 (Ratssaal), Am Markt 15, 24594 Hohenwestedt
    19:30 
Sitzung des Bauausschusses des Schulverbandes Hanerau-Hademarschen und Todenbüttel     Mensa in der Theodor-Storm-Dörfergemeinschaftsschule, Standort Todenbüttel, Hauptstraße 41 - 43, 24819 Todenbüttel
    19:30 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Padenstedt     Bürgerstuben, Hauptstraße 60, 24634 Padenstedt
    19:30 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Jahrsdorf     Feuerwehrhaus, Dorfstraße 12, 24594 Jahrsdorf
Fr25  
Sa26  
So27  
Mo28  
Di29 19:00 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Hohenwestedt     Sport- und Jugendheim, Rektor-Wurr-Straße 1-3, 24594 Hohenwestedt
    19:00 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Heinkenborstel     Dörpshus, Nindorfer Straße 4, 24594 Heinkenborstel
    19:30 
Sitzung des Ausschusses für Kultur und Soziales der Gemeinde Meezen     Gemeindehaus, Hauptstraße 19, 24594 Meezen
    19:30 
Sitzung des Finanzausschusses der Gemeinde Hanerau-Hademarschen     Sitzungssaal in der Verwaltungsstelle Hanerau-Hademarschen, Kaiserstraße 11, 25557 Hanerau-Hademarschen
    19:30 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Aukrug     Versammlungsraum der Gemeinde Aukrug, Bargfelder Straße 10, 24613 Aukrug
Mi30