Service

Sitzungskalender  

Vertretungen:
   
 

September 2019

 
 
<< 2017 2018 2019 2020 2021 >>
Zeitraum:  -
 
< Jan Feb Mar Apr Mai Jun Jul Aug Sep Okt Nov Dez >
DatumUhrzeitSitzungRaum
So  1  
Mo  2 19:30    Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Wapelfeld     Dorfgemeinschaftshaus, Am Sportplatz 8, 24594 Wapelfeld
    19:30    Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Beringstedt     Versammlungsraum der Gemeinde, Schulberg 5, 25575 Beringstedt
Di  3 19:00    Sitzung des Bau- und Umweltausschusses der Gemeinde Hohenwestedt     Raum 1 (Ratssaal), Am Markt 15, 24594 Hohenwestedt
    19:30    Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Meezen     Gemeindehaus, Hauptstraße 19, 24594 Meezen
Mi  4 19:30    Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Seefeld     Gemeindehaus Alte Schule, Mühlenstraße 3, 25557 Seefeld
    19:30    Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Nindorf     Dörpshuus, Dorfstraße 24, 24594 Nindorf
Do  5 19:30    Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Gokels     Gemeindezentrum, Am Sportplatz 1, 25557 Gokels
Fr  6  
Sa  7  
So  8  
Mo  9 19:00    Sitzung der Einwohnerversammlung der Gemeinde Grauel     Fuerwehrhus, Schulstraße 3, 24594 Grauel
    19:30    Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Grauel     Fuerwehrhus, Schulstraße 3, 24594 Grauel
    19:30    Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Todenbüttel     Gastwirtschaft "Landkroog", 24819 Todenbüttel
Di10  
Mi11 19:30    Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Lütjenwestedt     Dörpskrog, Schulstraße 12, 25585 Lütjenwestedt
    19:30    Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Tappendorf     Dorfgemeinschaftshaus, Holnweg 1 a, Tappendorf
    19:30    Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Mörel     Damperschuppen, Wiesenweg 1, 24594 Mörel
Do12  
Fr13  
Sa14  
So15  
Mo16 19:30    Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Steenfeld     Gemeindehaus Spann, Hauptstraße 5a, 25557 Steenfeld
Di17 19:00    Sitzung des Finanzausschusses der Gemeinde Hohenwestedt     Raum 1 (Ratssaal), Am Markt 15, 24594 Hohenwestedt
Mi18  
Do19 19:30    Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Oldenbüttel     Gasthaus Gosch, Tackesdorfer Straße 2, 25557 Oldenbüttel
    19:30    Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Aukrug     Versammlungsraum der Gemeinde Aukrug, Bargfelder Straße 10, 24613 Aukrug
    19:30    Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Osterstedt     "Treffpunkt Ole School", Hauptstraße 34, 25590 Osterstedt
    19:30    Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Padenstedt     Bürgerstuben, Hauptstraße 60, 24634 Padenstedt
Fr20  
Sa21  
So22  
Mo23 19:30    Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Bendorf     Gastwirtschaft "Zum Iselbek", Oersdorfer Straße 17, 25557 Bendorf
Di24 19:30    Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Arpsdorf     Sportlerheim, Schulstraße 14, 24634 Arpsdorf
Mi25  
Do26 19:30    Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Hanerau-Hademarschen     Sitzungssaal in der Verwaltungsstelle Hanerau-Hademarschen, Kaiserstraße 11, 25557 Hanerau-Hademarschen
    19:30    Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Jahrsdorf     Feuerwehrhaus, Dorfstraße 12, 24594 Jahrsdorf
    19:30    Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Nienborstel     Gaststätte B 3, Dorfstraße 2, 24819 Nienborstel
Fr27  
Sa28  
So29  
Mo30