Service

Sitzungskalender  

Vertretungen:
   
 

September 2017

 
 
<< 2015 2016 2017 2018 2019 >>
Zeitraum:  -
 
< Jan Feb Mar Apr Mai Jun Jul Aug Sep Okt Nov Dez >
DatumUhrzeitSitzungRaum
Fr  1  
Sa  2  
So  3  
Mo  4 19:00 - 19:35 
Sitzung der Einwohnerversammlung der Gemeinde Grauel
  Fuerwehrhus, Schulstraße 3, 24594 Grauel
    19:30 - 21:45 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Beringstedt
  Versammlungsraum der Gemeinde, Schulberg 5, 25575 Beringstedt
    19:35 - 20:30 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Grauel
  Fuerwehrhus, Schulstraße 3, 24594 Grauel
Di  5 18:00 - 19:30 
Sitzung des Ausschusses für öffentliche Angelegenheiten der Gemeinde Hohenwestedt
  Raum 3, Am Markt 15, 24594 Hohenwestedt
    19:30 - 20:35 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Meezen
  Gemeindehaus, Hauptstraße 19, 24594 Meezen
    19:30 - 21:50 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Oldenbüttel
  Gasthaus Gosch, Tackesdorfer Straße 2, 25557 Oldenbüttel
    19:35 - 21:45 
Sitzung des Finanzausschusses der Gemeinde Arpsdorf
  Gaststätte Bendfeld, Dorfstraße 28, 24634 Arpsdorf
Mi  6 19:30 - 20:35 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Seefeld
  Gemeindehaus Alte Schule, Mühlenstraße 3, 25557 Seefeld
Do  7 19:30 - 20:20 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Gokels
  Gemeindezentrum, Am Sportplatz 1, 25557 Gokels
    19:30 - 21:25 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Hanerau-Hademarschen
  Gaststätte "Köhlbarg", Kaiserstr. 33, 25557 Hanerau-Hademarschen
Fr  8  
Sa  9  
So10  
Mo11 19:30 - 21:50 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Steenfeld
  Gemeindehaus Spann, Hauptstraße 5a, 25557 Steenfeld
    19:30 - 21:45 
Sitzung des Bau-, Sozial- und Kulturausschusses der Gemeinde Osterstedt
  "Treffpunkt Ole School", Hauptstraße 34, 25590 Osterstedt
    19:30 - 21:00 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Todenbüttel
  Gastwirtschaft "Landkroog", 24819 Todenbüttel
Di12 20:30 - 22:30 
Sitzung des Bau- und Wegeausschusses der Gemeinde Arpsdorf
  Sportlerheim, Schulstraße 14, 24634 Arpsdorf
Mi13 18:30 - 20:25 
Sitzung des Finanz- und Personalausschusses der Gemeinde Osterstedt
  "Treffpunkt Ole School", Hauptstraße 34, 25590 Osterstedt
    19:30 - 20:45 
Sitzung des Sozialausschusses der Gemeinde Padenstedt
  Bürgerstuben, Hauptstraße 60, 24634 Padenstedt
    19:30 - 20:30 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Tackesdorf
  Gasthaus Gosch, Tackesdorfer Straße 2, 25557 Oldenbüttel
    19:40 - 20:45 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Lütjenwestedt
  Dörpskrog, Schulstraße 12, 25585 Lütjenwestedt
Do14  
Fr15  
Sa16  
So17 10:30 - 11:45 
Sitzung des Bau- und Umweltausschusses der Gemeinde Beringstedt
  Am Ehrenmal, 25575 Beringstedt
Mo18  
Di19 19:30 - 22:30 
Sitzung des Wegebau- und Umweltausschusses der Gemeinde Hanerau-Hademarschen
  Mensa in der Theodor-Storm-Dörfergemeinschaftsschule, Standort Hanerau-Hademarschen, Hafenstraße 20, 25557 Hanerau-Hademarschen
Mi20 19:30 - 21:40 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Osterstedt
  "Treffpunkt Ole School", Hauptstraße 34, 25590 Osterstedt
Do21 19:30 - 19:55 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Jahrsdorf
  Feuerwehrhaus, Dorfstraße 12, 24594 Jahrsdorf
    20:05 - 20:50 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Beldorf
  Bürgerhaus "Ole School", Dorfstraße 60, 25557 Beldorf
Fr22  
Sa23  
So24  
Mo25 19:30 - 22:55 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Bendorf
  Gastwirtschaft "Zum Iselbek", Oersdorfer Straße 17, 25557 Bendorf
Di26 11:00 - 11:15 
Sitzung des Gemeindewahlausschusses des Amtes Mittelholstein
  Raum 1 (Ratssaal), Am Markt 15, 24594 Hohenwestedt
    18:00 - 20:20 
Sitzung des Finanzausschusses der Gemeinde Hohenwestedt
  Raum 1 (Ratssaal), Am Markt 15, 24594 Hohenwestedt
    19:30 - 21:55 
Sitzung des Ausschusses für Sport, Kultur, Soziales und Tourismus der Gemeinde Hanerau-Hademarschen
  Mensa in der Theodor-Storm-Dörfergemeinschaftsschule, Standort Hanerau-Hademarschen, Hafenstraße 20, 25557 Hanerau-Hademarschen
    19:35 - 21:30 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Arpsdorf
  Gaststätte Bendfeld, Dorfstraße 28, 24634 Arpsdorf
Mi27  
Do28  
Fr29  
Sa30