Service

Sitzungskalender  

Vertretungen:
   
 

August 2020

 
 
<< 2018 2019 2020 2021 2022 >>
Zeitraum:  -
 
< Jan Feb Mar Apr Mai Jun Jul Aug Sep Okt Nov Dez >
DatumUhrzeitSitzungRaum
Sa  1  
So  2  
Mo  3 9:00 - 9:30 
Sitzung des Ausschusses zur Prüfung der Jahresrechnung der Gemeinde Tackesdorf     Raum 1 (Ratssaal), Am Markt 15, 24594 Hohenwestedt
Di  4 19:00 - 21:15 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Hohenwestedt
  Sport- und Jugendheim, Rektor-Wurr-Straße 1-3, 24594 Hohenwestedt
Mi  5 16:30 - 17:35 
Sitzung des Ausschusses zur Prüfung der Jahresrechnung des Schulverbandes Hanerau-Hademarschen und Todenbüttel
  Raum 1 (Ratssaal), Am Markt 15, 24594 Hohenwestedt
Do  6 17:00 - 17:35 
Sitzung des Ausschusses zur Prüfung der Jahresrechnung der Gemeinde Bornholt
  Verwaltungsstelle, Kaiserstraße 11, 25557 Hanerau-Hademarschen, Sitzungssaal
    17:30 - 19:20 
Sitzung des Ausschusses zur Prüfung der Jahresrechnung der Gemeinde Hohenwestedt
  Raum 1 (Ratssaal), Am Markt 15, 24594 Hohenwestedt
Fr  7  
Sa  8  
So  9  
Mo10  
Di11 10:00 - 11:15 
Sitzung des Ausschusses zur Prüfung der Jahresrechnung der Gemeinde Beldorf
  Sitzungssaal in der Verwaltungsstelle Hanerau-Hademarschen, Kaiserstraße 11, 25557 Hanerau-Hademarschen
    19:30 
Sitzung des Wegebau- und Umweltausschusses der Gemeinde Hanerau-Hademarschen     ABGESAGT !!!
Mi12 17:00 - 20:45 
Sitzung des Finanzausschusses der Gemeinde Beringstedt
  Ratssaal, Am Markt 15, 24594 Hohenwestedt
Do13 16:30 - 17:15 
Sitzung des Ausschusses zur Prüfung der Jahresrechnung der Gemeinde Lütjenwestedt
  Sitzungssaal in der Verwaltungsstelle Hanerau-Hademarschen, Kaiserstraße 11, 25557 Hanerau-Hademarschen
    18:30 - 21:00 
Sitzung des Hauptausschusses des Amtes Mittelholstein
  Raum 1 (Ratssaal), Am Markt 15, 24594 Hohenwestedt
    19:00 
Sitzung des Kinder- und Jugendbeirates der Gemeinde Aukrug     großer Sitzungsraum des Gästehauses, Bargfelder Straße 10, 24613 Aukrug
Fr14  
Sa15  
So16  
Mo17 19:00 - 20:50 
Sitzung des Finanz- und Rechnungsprüfungsausschusses der Gemeinde Bendorf
  Sitzungssaal in der Verwaltungsstelle Hanerau-Hademarschen, Kaiserstraße 11, 25557 Hanerau-Hademarschen
Di18 16:00 - 18:40 
Sitzung des Finanzausschusses der Gemeinde Nindorf
  Raum 3, Am Markt 15, 24594 Hohenwestedt
    19:00 
Sitzung des Ausschusses für öffentliche Angelegenheiten der Gemeinde Hohenwestedt     Raum 1 (Ratssaal), Am Markt 15, 24594 Hohenwestedt
Mi19  
Do20 17:00 - 18:31 
Sitzung des Ausschusses zur Prüfung der Jahresrechnung der Gemeinde Nienborstel
  Raum 013, Am Markt 15, 24594 Hohenwestedt
    17:00 - 18:15 
Sitzung des Ausschusses zur Prüfung der Jahresrechnung des Schulverbandes Hohenwestedt     Raum 3, Am Markt 15, 24594 Hohenwestedt
    19:30 - 21:20 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Aukrug
  Versammlungsraum der Gemeinde Aukrug, Bargfelder Straße 10, 24613 Aukrug
    19:30 - 20:30 
Sitzung der Verbandsversammlung des Schulverbandes Hanerau-Hademarschen und Todenbüttel
  Mensa in der Theodor-Storm-Dörfergemeinschaftsschule, Standort Todenbüttel, Hauptstraße 41 - 43, 24819 Todenbüttel
Fr21  
Sa22  
So23  
Mo24 10:00 - 10:50 
Sitzung des Finanz- und Rechnungsprüfungsausschusses der Gemeinde Thaden
  Sitzungszimmer in der Verwaltungsstelle Hanerau-Hademarschen, Kaiserstraße 11, 25557 Hanerau-Hademarschen
    19:30 - 21:24 
Sitzung des Ausschusses für Bildung und Soziales der Gemeinde Aukrug
  großer Sitzungsraum des Gästehauses, Bargfelder Straße 10, 24613 Aukrug
    19:30 - 21:25 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Beringstedt     Mehrzweckhalle, Schulberg, 25575 Beringstedt
Di25 17:30 - 19:15 
Sitzung des Finanzausschusses der Gemeinde Seefeld
  Sitzungssaal in der Verwaltungsstelle Hanerau-Hademarschen, Kaiserstraße 11, 25557 Hanerau-Hademarschen
    19:00 - 21:00 
Sitzung der Einwohnerversammlung der Gemeinde Meezen     Gemeindehaus, Hauptstraße 19, 24594 Meezen
    19:30 - 22:10 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Bornholt
  Feuerwehrgerätehaus, Dorfstraße 14a, 25557 Bornholt
Mi26 10:00 - 11:30 
Sitzung des Ausschusses zur Prüfung der Jahresrechnung der Gemeinde Rade bei Hohenwestedt
  Raum 3, Am Markt 15, 24594 Hohenwestedt
    16:00 - 17:45 
Sitzung des Finanzausschusses der Gemeinde Nindorf
  Raum 3, Am Markt 15, 24594 Hohenwestedt
    16:30 - 18:10 
Sitzung des Finanzausschusses der Gemeinde Gokels
  Sitzungssaal in der Verwaltungsstelle Hanerau-Hademarschen, Kaiserstraße 11, 25557 Hanerau-Hademarschen
    19:00 - 20:36 
Sitzung des Finanz- und Personalausschusses der Gemeinde Osterstedt
  "Treffpunkt Ole School", Hauptstraße 34, 25590 Osterstedt
Do27 17:00 - 18:05 
Sitzung des Ausschusses zur Prüfung der Jahresrechnung der Gemeinde Oldenbüttel
  Sitzungssaal in der Verwaltungsstelle Hanerau-Hademarschen, Kaiserstraße 11, 25557 Hanerau-Hademarschen
    17:30 - 18:15 
Sitzung des Ausschusses zur Prüfung der Jahresrechnung der Gemeinde Jahrsdorf
  Raum 013, Am Markt 15, 24594 Hohenwestedt
    19:00 - 20:15 
Sitzung des Amtsausschusses des Amtes Mittelholstein
  Raum 1 (Ratssaal), Am Markt 15, 24594 Hohenwestedt
Fr28  
Sa29  
So30  
Mo31 19:30 - 21:15 
Sitzung des Ausschusses für Wirtschaft und Umwelt der Gemeinde Aukrug
  großer Sitzungsraum des Gästehauses, Bargfelder Straße 10, 24613 Aukrug
    19:30 - 21:15 
Sitzung des Finanzausschusses der Gemeinde Todenbüttel
  Feuerwehrgerätehaus, Ewers, 24819 Todenbüttel