Service

Sitzungskalender  

Vertretungen:
   
 

Juni 2020

 
 
<< 2018 2019 2020 2021 2022 >>
Zeitraum:  -
 
< Jan Feb Mar Apr Mai Jun Jul Aug Sep Okt Nov Dez >
DatumUhrzeitSitzungRaum
Mo  1     Pfingstmontag      
Di  2 19:30    Sitzung des Finanzausschusses der Gemeinde Ehndorf      
Mi  3 19:30    Sitzung des Sozialausschusses der Gemeinde Padenstedt      
    19:30    Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Nindorf     Dörpshuus, Dorfstraße 24, 24594 Nindorf
    19:30    Sitzung des Finanzausschusses der Gemeinde Arpsdorf     Sportlerheim, Schulstraße 14, 24634 Arpsdorf
Do  4 19:30    Sitzung des Haupt- und Finanzausschusses der Gemeinde Aukrug     großer Sitzungsraum des Gästehauses, Bargfelder Straße 10, 24613 Aukrug
    19:30    Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Gokels     Gemeindezentrum, Am Sportplatz 1, 25557 Gokels
Fr  5  
Sa  6  
So  7  
Mo  8 19:30    Sitzung der Verbandsversammlung des Schulverbandes Wasbek      
Di  9 19:00    Sitzung des Finanzausschusses der Gemeinde Hohenwestedt     Raum 1 (Ratssaal), Am Markt 15, 24594 Hohenwestedt
    19:30    Sitzung des Bau- und Wegeausschusses der Gemeinde Arpsdorf     Sportlerheim, Schulstraße 14, 24634 Arpsdorf
    19:30    Sitzung des Finanzausschusses der Gemeinde Padenstedt     Bürgerstuben, Hauptstraße 60, 24634 Padenstedt
Mi10 9:00    Sitzung des Ausschusses zur Prüfung der Jahresrechnung der Gemeinde Rade bei Hohenwestedt     Raum 3, Am Markt 15, 24594 Hohenwestedt
    18:00    Sitzung des Finanz- und Personalausschusses des Schulverbandes Hohenwestedt     Raum 3, Am Markt 15, 24594 Hohenwestedt
    19:30    Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Meezen     Gemeindehaus, Hauptstraße 19, 24594 Meezen
    19:30    Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Lütjenwestedt     Dörpskrog, Schulstraße 12, 25585 Lütjenwestedt
    19:30    Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Osterstedt     "Treffpunkt Ole School", Hauptstraße 34, 25590 Osterstedt
    19:30    Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Seefeld     Gemeindehaus Alte Schule, Mühlenstraße 3, 25557 Seefeld
Do11 18:30    Sitzung des Hauptausschusses des Amtes Mittelholstein     Raum 1 (Ratssaal), Am Markt 15, 24594 Hohenwestedt
Fr12  
Sa13  
So14  
Mo15 19:30    Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Grauel     Fuerwehrhus, Schulstraße 3, 24594 Grauel
    19:30    Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Steenfeld     Gemeindehaus Spann, Hauptstraße 5a, 25557 Steenfeld
    19:30    Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Todenbüttel     Gastwirtschaft "Landkroog", 24819 Todenbüttel
Di16 19:30    Sitzung des Bauausschusses des Schulverbandes Hanerau-Hademarschen und Todenbüttel     Mensa in der Theodor-Storm-Dörfergemeinschaftsschule, Standort Hanerau-Hademarschen, Hafenstraße 20, 25557 Hanerau-Hademarschen
    19:30    Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Bornholt     Feuerwehrgerätehaus, Dorfstraße 14a, 25557 Bornholt
    19:30    Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Ehndorf     Bürgerhaus, Großredder 2a, 24647 Ehndorf
Mi17 19:30    Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Mörel     Damperschuppen, Wiesenweg 1, 24594 Mörel
Do18 19:30    Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Nienborstel     Gaststätte B 3, Dorfstraße 2, 24819 Nienborstel
    19:30    Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Oldenbüttel     Gasthaus Gosch, Tackesdorfer Straße 2, 25557 Oldenbüttel
    19:30    Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Hanerau-Hademarschen     Sitzungssaal in der Verwaltungsstelle Hanerau-Hademarschen, Kaiserstraße 11, 25557 Hanerau-Hademarschen
    19:30    Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Jahrsdorf     Feuerwehrhaus, Dorfstraße 12, 24594 Jahrsdorf
    19:30    Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Aukrug     Versammlungsraum der Gemeinde Aukrug, Bargfelder Straße 10, 24613 Aukrug
    20:00    Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Beldorf     Bürgerhaus "Ole School", Dorfstraße 60, 25557 Beldorf
Fr19  
Sa20  
So21  
Mo22 19:00    Sitzung der Verbandsversammlung des Schulverbandes Hohenwestedt     Raum 1 (Ratssaal), Am Markt 15, 24594 Hohenwestedt
    19:30    Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Wapelfeld     Dorfgemeinschaftshaus, Am Sportplatz 8, 24594 Wapelfeld
    19:30    Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Bendorf     Gastwirtschaft "Zum Iselbek", Oersdorfer Straße 17, 25557 Bendorf
Di23 19:00    Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Hohenwestedt     Raum 1 (Ratssaal), Am Markt 15, 24594 Hohenwestedt
    19:00    Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Heinkenborstel     Dörpshus, Nindorfer Straße 4, 24594 Heinkenborstel
    19:30    Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Remmels     Gemeindehaus "Alter Bahnhof", Hauptstraße 22, 24594 Remmels
    19:30    Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Arpsdorf     Sportlerheim, Schulstraße 14, 24634 Arpsdorf
    19:30    Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Padenstedt     Bürgerstuben, Hauptstraße 60, 24634 Padenstedt
Mi24 19:30    Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Tappendorf     Dorfgemeinschaftshaus, Holnweg 1 a, Tappendorf
Do25 19:00    Sitzung des Amtsausschusses des Amtes Mittelholstein     Raum 1 (Ratssaal), Am Markt 15, 24594 Hohenwestedt
Fr26  
Sa27  
So28  
Mo29  
Di30