Service

Sitzungskalender  

Vertretungen:
   
 

Juni 2020

 
 
<< 2018 2019 2020 2021 2022 >>
Zeitraum:  -
 
< Jan Feb Mar Apr Mai Jun Jul Aug Sep Okt Nov Dez >
DatumUhrzeitSitzungRaum
Mo  1     Pfingstmontag      
Di  2 19:30 - 20:50 
Sitzung des Ausschusses für Bildung und Soziales der Gemeinde Aukrug
  großer Sitzungsraum des Gästehauses, Bargfelder Straße 10, 24613 Aukrug
Mi  3 19:30 - 21:10 
Sitzung des Finanzausschusses der Gemeinde Arpsdorf
  Sportlerheim, Schulstraße 14, 24634 Arpsdorf
Do  4 19:30 - 21:05 
Sitzung des Haupt- und Finanzausschusses der Gemeinde Aukrug
  großer Sitzungsraum des Gästehauses, Bargfelder Straße 10, 24613 Aukrug
Fr  5  
Sa  6  
So  7  
Mo  8 19:30 - 22:15 
Sitzung der Verbandsversammlung des Schulverbandes Wasbek
  Kühls Gasthof, Hauptstraße 41, 24647 Wasbek
Di  9 19:00 - 21:55 
gemeinsame Sitzung des Finanzausschusses, des Ausschusses für öffentliche Angelegenheiten und des Bau- und Umweltausschusses der Gemeinde Hohenwestedt
  Sport- und Jugendheim, Rektor-Wurr-Straße 1-3, 24594 Hohenwestedt
Mi10 18:00 - 19:50 
Sitzung des Finanz- und Personalausschusses des Schulverbandes Hohenwestedt
  Ratssaal, Am Markt 15, 24594 Hohenwestedt
    19:30 - 20:35 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Meezen
  Gemeindehaus, Hauptstraße 19, 24594 Meezen
    19:30 - 21:35 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Seefeld
  Gemeindehaus Alte Schule, Mühlenstraße 3, 25557 Seefeld
    19:30 - 20:55 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Lütjenwestedt
  Dörpskrog, Schulstraße 12, 25585 Lütjenwestedt
Do11 19:00 - 19:40 
Sitzung des Amtsausschusses des Amtes Mittelholstein
  Sport- und Jugendheim, Rektor-Wurr-Straße 1-3, 24594 Hohenwestedt
Fr12  
Sa13  
So14  
Mo15 19:30 - 21:40 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Todenbüttel
  Gastwirtschaft "Landkroog", 24819 Todenbüttel
Di16 19:30 - 22:10 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Bornholt
  Feuerwehrgerätehaus, Dorfstraße 14a, 25557 Bornholt
    19:30 - 20:45 
Sitzung des Bauausschusses der Gemeinde Hanerau-Hademarschen
  Kulturzentrum, Im Kloster 12 a, 25557 Hanerau-Hademarschen
Mi17  
Do18 19:30 - 19:56 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Jahrsdorf
  Feuerwehrhaus, Dorfstraße 12, 24594 Jahrsdorf
    19:30 - 20:45 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Nienborstel
  Dorfgemeinschaftshaus "Ole School", Dorfstraße 29, 24819 Nienborstel
    19:30 - 20:10 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Aukrug
  Versammlungsraum der Gemeinde Aukrug, Bargfelder Straße 10, 24613 Aukrug
    19:30 - 21:10 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Oldenbüttel
  Gasthaus Gosch, Tackesdorfer Straße 2, 25557 Oldenbüttel
    20:00 - 21:08 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Beldorf
  Bürgerhaus "Ole School", Dorfstraße 60, 25557 Beldorf
Fr19  
Sa20  
So21  
Mo22 8:00 - 9:40 
Sitzung des Finanzausschusses der Gemeinde Steenfeld
  Verwaltungsstelle, Kaiserstraße 11, 25557 Hanerau-Hademarschen, Sitzungssaal
    19:00 - 19:45 
Sitzung der Verbandsversammlung des Schulverbandes Hohenwestedt
  Sporthalle, Rektor-Wurr-Straße, 24594 Hohenwestedt
    19:30 - 21:09 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Wapelfeld
  Dorfgemeinschaftshaus, Am Sportplatz 8, 24594 Wapelfeld
    19:30 - 22:15 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Bendorf
  Gastwirtschaft "Zum Iselbek", Oersdorfer Straße 17, 25557 Bendorf
Di23 19:00 - 21:15 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Hohenwestedt
  Sport- und Jugendheim, Rektor-Wurr-Straße 1-3, 24594 Hohenwestedt
    19:00 - 20:50 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Heinkenborstel
  Dörpshus, Nindorfer Straße 4, 24594 Heinkenborstel
    19:30 - 21:30 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Arpsdorf
  Sportlerheim, Schulstraße 14, 24634 Arpsdorf
    19:30 - 21:10 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Padenstedt
  Bürgerstuben, Hauptstraße 60, 24634 Padenstedt
Mi24 19:00 
Sitzung des Bau-, Sozial- und Kulturausschusses der Gemeinde Osterstedt     "Treffpunkt Ole School", Hauptstraße 34, 25590 Osterstedt
    19:30 - 21:43 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Tappendorf
  Dorfgemeinschaftshaus, Holnweg 1 a, Tappendorf
Do25 19:30 - 21:15 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Gokels
  Gemeindezentrum, Am Sportplatz 1, 25557 Gokels
Fr26  
Sa27  
So28  
Mo29 17:00 - 18:35 
Sitzung des Finanzausschuss der Gemeinde Grauel
  Raum 1 (Ratssaal), Am Markt 15, 24594 Hohenwestedt
Di30