Service

Sitzungskalender  

Vertretungen:
   
 

Juni 2017

 
 
<< 2015 2016 2017 2018 2019 >>
Zeitraum:  -
 
< Jan Feb Mar Apr Mai Jun Jul Aug Sep Okt Nov Dez >
DatumUhrzeitSitzungRaum
Do  1 19:30 - 21:30 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Gokels
  Gemeindezentrum, Am Sportplatz 1, 25557 Gokels
    19:30 - 21:55 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Bendorf
  Gastwirtschaft "Zum Iselbek", Oersdorfer Straße 17, 25557 Bendorf
    19:30 - 21:00 
Sitzung des Finanzausschusses der Gemeinde Ehndorf
  Raum 3, Am Markt 15, 24594 Hohenwestedt
    20:00 - 21:05 
Sitzung des Ausschusses für Bau und Planungen der Gemeinde Aukrug
  Versammlungsraum der Gemeinde Aukrug, Bargfelder Straße 10, 24613 Aukrug
Fr  2  
Sa  3  
So  4  
Mo  5  
Di  6 18:00 - 19:35 
Sitzung des Ausschusses für öffentliche Angelegenheiten der Gemeinde Hohenwestedt
  Raum 1 (Ratssaal), Am Markt 15, 24594 Hohenwestedt
    19:00 - 19:20 
Sitzung der Einwohnerversammlung der Gemeinde Meezen
  Gemeindehaus, Hauptstraße 19, 24594 Meezen
    19:30 - 21:20 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Meezen
  Gemeindehaus, Hauptstraße 19, 24594 Meezen
    19:30 - 21:25 
Sitzung der Einwohnerversammlung der Gemeinde Ehndorf
  Bürgerhaus, Großredder 2a, 24647 Ehndorf
    19:30 - 21:30 
Sitzung des Finanzausschusses der Gemeinde Arpsdorf
  Gaststätte Bendfeld, Dorfstraße 28, 24634 Arpsdorf
    19:35 - 20:20 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Rade bei Hohenwestedt
  Sportlerheim, Dorfstraße 15, 24594 Rade bei Hohenwestedt
Mi  7 19:30 - 20:55 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Seefeld
  Gemeindehaus Alte Schule, Mühlenstraße 3, 25557 Seefeld
Do  8 19:00 - 20:25 
Sitzung der Einwohnerversammlung der Gemeinde Arpsdorf
  Gaststätte Bendfeld, Dorfstraße 28, 24634 Arpsdorf
    19:30 - 22:05 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Nindorf
  Dörpshuus, Dorfstraße 24, 24594 Nindorf
    19:30 - 22:00 
Sitzung der Verbandsversammlung des Schulverbandes Hanerau-Hademarschen und Todenbüttel
  Mensa in der Theodor-Storm-Dörfergemeinschaftsschule, Standort Hanerau-Hademarschen, Hafenstraße 20, 25557 Hanerau-Hademarschen
Fr  9  
Sa10  
So11  
Mo12 19:00 - 20:45 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Grauel
  Fuerwehrhus, Schulstraße 3, 24594 Grauel
    19:30 - 19:32 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Tappendorf
  Dorfgemeinschaftshaus, Holnweg 1 a, Tappendorf
    19:30 - 22:20 
gemeinsame Sitzung des Schulausschusses und des Kindergartenausschusses des Schulverbandes Wasbek
  Raum 1 (Ratssaal), Am Markt 15, 24594 Hohenwestedt
    19:40 - 22:00 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Todenbüttel
  Gastwirtschaft "Landkroog", 24819 Todenbüttel
    20:00 - 21:30 
Sitzung des Ortsbeirates Bargfeld der Gemeinde Aukrug
  Hanssen's Gasthof, Zum Glasberg 2, 24613 Aukrug
Di13 18:00 - 19:45 
Sitzung des Finanz- und Personalausschusses des Schulverbandes Hohenwestedt
  Raum 3, Am Markt 15, 24594 Hohenwestedt
    19:30 - 21:55 
Sitzung des Bau- und Wegeausschusses der Gemeinde Arpsdorf
  Gaststätte Bendfeld, Dorfstraße 28, 24634 Arpsdorf
    19:30 - 20:30 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Ehndorf
  Bürgerhaus, Großredder 2a, 24647 Ehndorf
Mi14 18:00 - 22:05 
Sitzung des Bauausschusses der Gemeinde Hohenwestedt
  Raum 1 (Ratssaal), Am Markt 15, 24594 Hohenwestedt
    19:30 - 20:30 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Tackesdorf
  Gasthaus Gosch, Tackesdorfer Straße 2, 25557 Oldenbüttel
    19:30 - 21:45 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Lütjenwestedt
  Dörpskrog, Schulstraße 12, 25585 Lütjenwestedt
Do15 19:35 - 21:30 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Nienborstel
  Gaststätte B 3, Dorfstraße 2, 24819 Nienborstel
Fr16 9:00 - 9:40 
Sitzung des Ausschusses zur Prüfung der Jahresrechnung des Zweckverbands Altenheim Hohenwestedt
  Raum 3, Am Markt 15, 24594 Hohenwestedt
Sa17  
So18  
Mo19 19:30 - 21:15 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Wapelfeld
  Dorfgemeinschaftshaus, Am Sportplatz 8, 24594 Wapelfeld
    19:30 - 22:30 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Bendorf
  Gastwirtschaft "Zum Iselbek", Oersdorfer Straße 17, 25557 Bendorf
    19:30 - 20:10 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Beringstedt
  Versammlungsraum der Gemeinde, Schulberg 5, 25575 Beringstedt
Di20 19:30 - 20:30 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Remmels
  Gemeindehaus "Alter Bahnhof", Hauptstraße 22, 24594 Remmels
Mi21 9:00 - 9:40 
Sitzung des Ausschusses zur Prüfung der Jahresrechnung der Gemeinde Rade bei Hohenwestedt
  Raum 3, Am Markt 15, 24594 Hohenwestedt
    19:30 - 21:15 
Sitzung des Ortsbeirates Böken der Gemeinde Aukrug
  Gaststätte "Zum Rübezahl", Böker Straße 23, 24613 Aukrug
    19:30 - 21:35 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Osterstedt
  "Treffpunkt Ole School", Hauptstraße 34, 25590 Osterstedt
    19:30 - 21:00 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Mörel
  Damperschuppen, Wiesenweg 1, 24594 Mörel
Do22 19:30 - 19:35 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Jahrsdorf
  Feuerwehrhaus, Dorfstraße 12, 24594 Jahrsdorf
    20:05 - 20:55 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Beldorf
  Bürgerhaus "Ole School", Dorfstraße 60, 25557 Beldorf
Fr23  
Sa24  
So25  
Mo26 18:30 - 20:10 
Sitzung des Hauptausschusses des Amtes Mittelholstein
  Raum 1 (Ratssaal), Am Markt 15, 24594 Hohenwestedt
    20:00 - 20:45 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Aukrug
  Versammlungsraum der Gemeinde Aukrug, Bargfelder Straße 10, 24613 Aukrug
Di27 19:30 - 21:05 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Arpsdorf
  Gaststätte Bendfeld, Dorfstraße 28, 24634 Arpsdorf
Mi28 19:00 - 19:55 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Hohenwestedt
  Raum 1 (Ratssaal), Am Markt 15, 24594 Hohenwestedt
Do29 19:30 - 21:40 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Oldenbüttel
  Gasthaus Gosch, Tackesdorfer Straße 2, 25557 Oldenbüttel
    19:30 - 20:30 
Sitzung des Bau- und Wegeausschusses der Gemeinde Padenstedt
  Bürgerstuben, Hauptstraße 60, 24634 Padenstedt
    19:30 - 22:05 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Hanerau-Hademarschen
  Gaststätte "Köhlbarg", Kaiserstr. 33, 25557 Hanerau-Hademarschen
    20:00 - 21:15 
Sitzung des Ortsbeirates Innien der Gemeinde Aukrug
  Versammlungsraum der Gemeinde Aukrug, Bargfelder Straße 10, 24613 Aukrug
Fr30