Service

Sitzungskalender  

Vertretungen:
   
 

Mai 2019

 
 
<< 2017 2018 2019 2020 2021 >>
Zeitraum:  -
 
< Jan Feb Mar Apr Mai Jun Jul Aug Sep Okt Nov Dez >
DatumUhrzeitSitzungRaum
Mi  1  
Do  2 16:00 - 17:20 
Sitzung des Ausschusses zur Prüfung der Jahresrechnung der Gemeinde Oldenbüttel
  Sitzungssaal in der Verwaltungsstelle Hanerau-Hademarschen, Kaiserstraße 11, 25557 Hanerau-Hademarschen
Fr  3  
Sa  4  
So  5  
Mo  6 17:00 - 18:18 
Sitzung des Ausschusses zur Prüfung der Jahresrechnung des Amtes Mittelholstein
  Raum 1 (Ratssaal), Am Markt 15, 24594 Hohenwestedt
    19:30 - 21:45 
Sitzung des Ortsbeirates Bargfeld der Gemeinde Aukrug
  Hanssen's Gasthof, Zum Glasberg 2, 24613 Aukrug
Di  7  
Mi  8  
Do  9 16:30 - 17:40 
Sitzung des Ausschusses zur Prüfung der Jahresrechnung des Schulverbandes Hanerau-Hademarschen und Todenbüttel
  Raum 3, Am Markt 15, 24594 Hohenwestedt
Fr10  
Sa11  
So12 10:30 - 13:00 
Sitzung der Einwohnerversammlung der Gemeinde Steenfeld
  Gemeindehaus Spann, Hauptstraße 5a, 25557 Steenfeld
Mo13  
Di14 19:00 - 22:15 
Sitzung des Ausschusses für öffentliche Angelegenheiten der Gemeinde Hohenwestedt     Raum 1 (Ratssaal), Am Markt 15, 24594 Hohenwestedt
Mi15 19:30 - 20:15 
Sitzung des Sozialausschusses der Gemeinde Padenstedt
  Bürgerstuben, Hauptstraße 60, 24634 Padenstedt
Do16 19:00 - 20:23 
Sitzung des Finanzausschusses der Gemeinde Todenbüttel
  Raum 3, Am Markt 15, 24594 Hohenwestedt
Fr17  
Sa18  
So19  
Mo20 19:30 - 21:25 
Sitzung des Kindergartenausschusses des Schulverbandes Wasbek     Bürgerstuben, Bastelzimmer, Hauptstraße 60, 24634 Padenstedt
    19:30 - 22:40 
Sitzung des Ausschusses für Bau und Planungen der Gemeinde Aukrug     Versammlungsraum der Gemeinde Aukrug, Bargfelder Straße 10, 24613 Aukrug
Di21 19:00 - 21:00 
Sitzung des Bau-, Sozial- und Kulturausschusses der Gemeinde Osterstedt
  "Treffpunkt Ole School", Hauptstraße 34, 25590 Osterstedt
    19:30 - 20:00 
Sitzung des Bau- und Wegeausschusses der Gemeinde Padenstedt
  Bürgerstuben, Hauptstraße 60, 24634 Padenstedt
Mi22  
Do23 17:00 - 18:05 
Sitzung des Ausschusses zur Prüfung der Jahresrechnung der Gemeinde Nienborstel     Raum 3, Am Markt 15, 24594 Hohenwestedt
    19:35 - 21:40 
Sitzung des Ausschusses für Wirtschaft und Umwelt der Gemeinde Aukrug
  großer Sitzungsraum des Gästehauses, Bargfelder Straße 10, 24613 Aukrug
Fr24  
Sa25  
So26  
Mo27 19:30 - 22:20 
Sitzung des Schulausschusses des Schulverbandes Wasbek     Klassenraum "Garten des Wissens" der Hermann-Claudius-Schule, Schulstraße 13, 24647 Wasbek
    19:30 - 21:35 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Beringstedt     Versammlungsraum der Gemeinde, Schulberg 5, 25575 Beringstedt
    19:35 - 21:40 
Sitzung des Ausschusses für Bildung und Soziales der Gemeinde Aukrug     großer Sitzungsraum des Gästehauses, Bargfelder Straße 10, 24613 Aukrug
Di28 19:00 - 20:10 
Sitzung des Bau- und Umweltausschusses der Gemeinde Hohenwestedt     Raum 1 (Ratssaal), Am Markt 15, 24594 Hohenwestedt
    19:00 - 20:11 
Sitzung des Finanz- und Personalausschusses der Gemeinde Osterstedt     "Treffpunkt Ole School", Hauptstraße 34, 25590 Osterstedt
    19:30 - 21:15 
Sitzung des Schul- und Finanzausschusses des Schulverbandes Hanerau-Hademarschen und Todenbüttel     Sitzungssaal in der Verwaltungsstelle Hanerau-Hademarschen, Kaiserstraße 11, 25557 Hanerau-Hademarschen
Mi29  
Do30     Christi Himmelfahrt      
Fr31