Service

Sitzungskalender  

Vertretungen:
   
 

Mai 2017

 
 
<< 2015 2016 2017 2018 2019 >>
Zeitraum:  -
 
< Jan Feb Mar Apr Mai Jun Jul Aug Sep Okt Nov Dez >
DatumUhrzeitSitzungRaum
Mo  1  
Di  2 19:30 - 21:10 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Todenbüttel
  Gastwirtschaft "Landkroog", 24819 Todenbüttel
Mi  3 19:30 - 21:50 
Sitzung des Sozialausschusses der Gemeinde Padenstedt
  Bürgerstuben, Hauptstraße 60, 24634 Padenstedt
    20:10 - 21:30 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Aukrug
  Versammlungsraum der Gemeinde Aukrug, Bargfelder Straße 10, 24613 Aukrug
Do  4 9:30 - 10:50 
Sitzung des Finanz- und Personalausschusses des Zweckverbandes Altenheim Hohenwestedt
  Raum 3, Am Markt 15, 24594 Hohenwestedt
    17:00 - 17:45 
Sitzung des Ausschusses zur Prüfung der Jahresrechnung des Schulverbandes Hohenwestedt
  Raum 3, Am Markt 15, 24594 Hohenwestedt
    19:30 - 20:00 
Sitzung des Finanzausschusses der Gemeinde Padenstedt
  Raum 3, Am Markt 15, 24594 Hohenwestedt
Fr  5  
Sa  6  
So  7  
Mo  8  
Di  9 17:30 - 17:55 
Sitzung des Finanzausschusses der Gemeinde Gokels
  Gemeindezentrum, Am Sportplatz 1, 25557 Gokels
    19:30 - 21:45 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Bornholt
  Feuerwehrgerätehaus, Dorfstraße 14a, 25557 Bornholt
Mi10  
Do11 17:00 - 18:05 
Sitzung des Ausschusses zur Prüfung der Jahresrechnung der Gemeinde Hohenwestedt
  Raum 3, Am Markt 15, 24594 Hohenwestedt
    19:30 - 21:40 
Sitzung des Bauausschusses des Schulverbandes Hanerau-Hademarschen und Todenbüttel
  Mensa in der Theodor-Storm-Dörfergemeinschaftsschule, Standort Hanerau-Hademarschen, Hafenstraße 20, 25557 Hanerau-Hademarschen
Fr12  
Sa13  
So14  
Mo15  
Di16 10:00 - 11:10 
Sitzung des Gemeindewahlausschusses des Amtes Mittelholstein
  Raum 1 (Ratssaal), Am Markt 15, 24594 Hohenwestedt
    19:30 - 22:05 
Sitzung des Wegebau- und Umweltausschusses der Gemeinde Hanerau-Hademarschen
  Struves Gasthof, Im Kloster 15, 25557 Hanerau-Hademarschen
Mi17  
Do18 17:00 - 17:05 
Sitzung des Ausschusses zur Prüfung der Jahresrechnung
  Raum 3, Am Markt 15, 24594 Hohenwestedt
    19:30 - 21:25 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Padenstedt
  Bürgerstuben, Hauptstraße 60, 24634 Padenstedt
    19:30 - 21:35 
Sitzung der Einwohnerversammlung der Gemeinde Aukrug
  Versammlungsraum der Gemeinde Aukrug, Bargfelder Straße 10, 24613 Aukrug
Fr19  
Sa20  
So21  
Mo22 19:30 - 21:55 
Sitzung des Kindergartenausschusses des Schulverbandes Wasbek
  Gemeinschaftsraum im Gemeindezentrum, Hauptstraße 37, 24647 Wasbek
Di23 19:30 - 22:00 
Sitzung des Bauausschusses der Gemeinde Hanerau-Hademarschen
  Mensa in der Theodor-Storm-Dörfergemeinschaftsschule, Standort Hanerau-Hademarschen, Hafenstraße 20, 25557 Hanerau-Hademarschen
Mi24  
Do25  
Fr26  
Sa27  
So28  
Mo29 19:00 - 20:25 
Sitzung des Finanzausschusses der Gemeinde Todenbüttel
  Raum 3, Am Markt 15, 24594 Hohenwestedt
    19:00 - 19:40 
Sitzung des Kinder- und Jugendbeirates der Gemeinde Aukrug
  großer Sitzungsraum des Gästehauses, Bargfelder Straße 10, 24613 Aukrug
    19:30 - 20:50 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Steenfeld
  Gemeindehaus Spann, Hauptstraße 5a, 25557 Steenfeld
    19:30 - 21:55 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Beringstedt
  Versammlungsraum der Gemeinde, Schulberg 5, 25575 Beringstedt
Di30 19:30 - 21:25 
Sitzung des Ausschusses für Sport, Kultur, Soziales und Tourismus der Gemeinde Hanerau-Hademarschen
  dem Familienzentrum (Kulturzentrum), Im Kloster 12 a, 25557 Hanerau-Hademarschen
Mi31 20:00 - 22:15 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Aukrug
  Versammlungsraum der Gemeinde Aukrug, Bargfelder Straße 10, 24613 Aukrug