Service

Sitzungskalender  

Vertretungen:
   
 

März 2020

 
 
<< 2018 2019 2020 2021 2022 >>
Zeitraum:  -
 
< Jan Feb Mar Apr Mai Jun Jul Aug Sep Okt Nov Dez >
DatumUhrzeitSitzungRaum
So  1  
Mo  2 19:30 - 21:44 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Nindorf
  Dörpshuus, Dorfstraße 24, 24594 Nindorf
    19:30 - 20:40 
Sitzung des Kindergartenausschusses des Schulverbandes Wasbek
  Bürgerstuben, Bastelzimmer, Hauptstraße 60, 24634 Padenstedt
Di  3 19:00 - 19:45 
Sitzung der Einwohnerversammlung der Gemeinde Meezen
  Gemeindehaus, Hauptstraße 19, 24594 Meezen
    19:30 - 21:10 
Sitzung des Bau- und Wegeausschusses der Gemeinde Arpsdorf
  Sportlerheim, Schulstraße 14, 24634 Arpsdorf
    19:30 - 22:00 
Sitzung des Ausschusses für Sport, Kultur, Soziales und Tourismus der Gemeinde Hanerau-Hademarschen
  Sitzungssaal in der Verwaltungsstelle Hanerau-Hademarschen, Kaiserstraße 11, 25557 Hanerau-Hademarschen
    19:50 - 21:50 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Meezen
  Gemeindehaus, Hauptstraße 19, 24594 Meezen
Mi  4 9:00 - 10:00 
Sitzung des Ausschusses zur Prüfung der Jahresrechnung der Gemeinde Rade bei Hohenwestedt
  Raum 3, Am Markt 15, 24594 Hohenwestedt
    19:30 - 22:40 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Seefeld
  Gemeindehaus Alte Schule, Mühlenstraße 3, 25557 Seefeld
    19:30 - 22:15 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Aukrug
  Versammlungsraum der Gemeinde Aukrug, Bargfelder Straße 10, 24613 Aukrug
Do  5 19:30 - 21:45 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Padenstedt
  Bürgerstuben, Hauptstraße 60, 24634 Padenstedt
    19:30 - 20:55 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Gokels
  Gemeindezentrum, Am Sportplatz 1, 25557 Gokels
Fr  6  
Sa  7  
So  8  
Mo  9 18:00 - 19:00 
Sitzung der CDU Fraktion Hohenwestedt
   
    19:30 - 22:50 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Steenfeld
  Gemeindehaus Spann, Hauptstraße 5a, 25557 Steenfeld
    19:30 - 21:05 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Grauel
  Fuerwehrhus, Schulstraße 3, 24594 Grauel
Di10 19:00 - 20:45 
Sitzung des Finanzausschusses der Gemeinde Hohenwestedt
  Raum 1 (Ratssaal), Am Markt 15, 24594 Hohenwestedt
    19:30 - 20:45 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Ehndorf
  Bürgerhaus, Großredder 2a, 24647 Ehndorf
    19:30 - 20:40 
Sitzung des Finanzausschusses der Gemeinde Arpsdorf
  Sportlerheim, Schulstraße 14, 24634 Arpsdorf
Mi11 19:30 - 21:33 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Tappendorf
  Dorfgemeinschaftshaus, Holnweg 1 a, Tappendorf
    19:30 - 22:10 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Lütjenwestedt
  Dörpskrog, Schulstraße 12, 25585 Lütjenwestedt
    20:45 - 21:50 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Mörel
  Damperschuppen, Wiesenweg 1, 24594 Mörel
Do12 19:35 - 22:10 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Oldenbüttel
  Gasthaus Gosch, Tackesdorfer Straße 2, 25557 Oldenbüttel
Fr13  
Sa14  
So15  
Mo16 19:30    Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Todenbüttel     ABGESAGT !!!
    19:30    Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Wapelfeld     ABGESAGT !!!
    19:30    Sitzung des Schulausschusses des Schulverbandes Wasbek     ABGESAGT !!!
    19:30    Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Bendorf     ABGESAGT !!!
Di17 19:30    Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Rade bei Hohenwestedt     ABGESAGT !!!
    19:30    Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Remmels     ABGESAGT !!!
Mi18 19:00    Sitzung der Einwohnerversammlung der Gemeinde Aukrug     ABGESAGT !!!
    20:00    Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Aukrug     ABGESAGT !!!
Do19 10:00    Sitzung des Ausschusses zur Prüfung der Jahresrechnung der Gemeinde Meezen     ABGESAGT !!!
    19:30    Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Jahrsdorf     ABGESAGT !!!
Fr20  
Sa21  
So22  
Mo23  
Di24 19:00    Sitzung des Bau-, Sozial- und Kulturausschusses der Gemeinde Osterstedt     ABGESAGT !!!
    19:00    Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Hohenwestedt     ABGESAGT !!!
    19:30    Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Arpsdorf     ABGESAGT !!!
    19:30    Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Heinkenborstel     ABGESAGT !!!
    19:30    Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Bornholt     ABGESAGT !!!
Mi25 18:00    Sitzung des Schulleiterwahlausschusses des Schulverbandes Hohenwestedt     ABGESAGT !!!
Do26 19:30    Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Nienborstel     ABGESAGT !!!
    19:30    Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Hanerau-Hademarschen     ABGESAGT !!!
    19:30    Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Osterstedt     ABGESAGT !!!
    20:00    Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Beldorf     ABGESAGT !!!
Fr27  
Sa28  
So29  
Mo30 19:30    Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Thaden     ABGESAGT !!!
Di31