Service

Sitzungskalender  

Vertretungen:
   
 

März 2020

 
 
<< 2018 2019 2020 2021 2022 >>
Zeitraum:  -
 
< Jan Feb Mar Apr Mai Jun Jul Aug Sep Okt Nov Dez >
DatumUhrzeitSitzungRaum
So  1  
Mo  2 19:30    Sitzung des Kindergartenausschusses des Schulverbandes Wasbek     Bürgerstuben, Bastelzimmer, Hauptstraße 60, 24634 Padenstedt
    19:30 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Nindorf     Dörpshuus, Dorfstraße 24, 24594 Nindorf
Di  3 19:00 
Sitzung der Einwohnerversammlung der Gemeinde Meezen     Gemeindehaus, Hauptstraße 19, 24594 Meezen
    19:30 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Meezen     Gemeindehaus, Hauptstraße 19, 24594 Meezen
    19:30 
Sitzung des Ausschusses für Sport, Kultur, Soziales und Tourismus der Gemeinde Hanerau-Hademarschen     Sitzungssaal in der Verwaltungsstelle Hanerau-Hademarschen, Kaiserstraße 11, 25557 Hanerau-Hademarschen
    19:30 
Sitzung des Bau- und Wegeausschusses der Gemeinde Arpsdorf     Sportlerheim, Schulstraße 14, 24634 Arpsdorf
Mi  4 9:00 
Sitzung des Ausschusses zur Prüfung der Jahresrechnung der Gemeinde Rade bei Hohenwestedt     Raum 3, Am Markt 15, 24594 Hohenwestedt
    19:30    Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Seefeld     Gemeindehaus Alte Schule, Mühlenstraße 3, 25557 Seefeld
Do  5 19:30    Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Padenstedt     Bürgerstuben, Hauptstraße 60, 24634 Padenstedt
    19:30    Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Aukrug     Versammlungsraum der Gemeinde Aukrug, Bargfelder Straße 10, 24613 Aukrug
    19:30    Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Gokels     Gemeindezentrum, Am Sportplatz 1, 25557 Gokels
Fr  6  
Sa  7  
So  8  
Mo  9 19:30    Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Grauel     Fuerwehrhus, Schulstraße 3, 24594 Grauel
    19:30    Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Steenfeld     Gemeindehaus Spann, Hauptstraße 5a, 25557 Steenfeld
Di10 19:00    Sitzung des Finanzausschusses der Gemeinde Hohenwestedt     Raum 1 (Ratssaal), Am Markt 15, 24594 Hohenwestedt
    19:30    Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Ehndorf     Bürgerhaus, Großredder 2a, 24647 Ehndorf
    19:30    Sitzung des Finanzausschusses der Gemeinde Arpsdorf     Sportlerheim, Schulstraße 14, 24634 Arpsdorf
Mi11 19:30    Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Mörel     Damperschuppen, Wiesenweg 1, 24594 Mörel
    19:30    Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Lütjenwestedt     Dörpskrog, Schulstraße 12, 25585 Lütjenwestedt
    19:30    Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Tappendorf     Dorfgemeinschaftshaus, Holnweg 1 a, Tappendorf
Do12 19:30    Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Oldenbüttel     Gasthaus Gosch, Tackesdorfer Straße 2, 25557 Oldenbüttel
Fr13  
Sa14  
So15  
Mo16 19:30    Sitzung des Schulausschusses des Schulverbandes Wasbek     Klassenraum "Garten des Wissens" der Hermann-Claudius-Schule, Schulstraße 13, 24647 Wasbek
    19:30    Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Todenbüttel     Gastwirtschaft "Landkroog", 24819 Todenbüttel
    19:30    Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Wapelfeld     Dorfgemeinschaftshaus, Am Sportplatz 8, 24594 Wapelfeld
    19:30    Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Bendorf     Gastwirtschaft "Zum Iselbek", Oersdorfer Straße 17, 25557 Bendorf
Di17 19:30    Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Remmels     Gemeindehaus "Alter Bahnhof", Hauptstraße 22, 24594 Remmels
    19:30    Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Rade bei Hohenwestedt     Sportlerheim, Dorfstraße 15, 24594 Rade bei Hohenwestedt
Mi18  
Do19 10:00    Sitzung des Ausschusses zur Prüfung der Jahresrechnung der Gemeinde Meezen     Raum 3, Am Markt 15, 24594 Hohenwestedt
    18:30    Sitzung der Bürgermeisterinnen- und Bürgermeisterdienstbesprechung des Amtes Mittelholstein     Raum 1 (Ratssaal), Am Markt 15, 24594 Hohenwestedt
    19:30    Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Jahrsdorf     Feuerwehrhaus, Dorfstraße 12, 24594 Jahrsdorf
Fr20  
Sa21  
So22  
Mo23  
Di24 18:30    Sitzung der Einwohnervesammlung der Gemeinde Heinkenborstel     Dörpshus, Nindorfer Straße 4, 24594 Heinkenborstel
    19:00    Sitzung des Bau-, Sozial- und Kulturausschusses der Gemeinde Osterstedt     "Treffpunkt Ole School", Hauptstraße 34, 25590 Osterstedt
    19:00    Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Hohenwestedt     Raum 1 (Ratssaal), Am Markt 15, 24594 Hohenwestedt
    19:30    Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Arpsdorf     Sportlerheim, Schulstraße 14, 24634 Arpsdorf
    19:30    Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Bornholt     Feuerwehrgerätehaus, Dorfstraße 14a, 25557 Bornholt
    19:30    Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Heinkenborstel     Dörpshus, Nindorfer Straße 4, 24594 Heinkenborstel
Mi25 18:00    Sitzung des Finanz- und Personalausschusses des Schulverbandes Hohenwestedt     Raum 3, Am Markt 15, 24594 Hohenwestedt
Do26 19:30    Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Osterstedt     "Treffpunkt Ole School", Hauptstraße 34, 25590 Osterstedt
    19:30    Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Hanerau-Hademarschen     Sitzungssaal in der Verwaltungsstelle Hanerau-Hademarschen, Kaiserstraße 11, 25557 Hanerau-Hademarschen
    19:30    Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Nienborstel     Gaststätte B 3, Dorfstraße 2, 24819 Nienborstel
    20:00    Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Beldorf     Bürgerhaus "Ole School", Dorfstraße 60, 25557 Beldorf
Fr27  
Sa28  
So29  
Mo30  
Di31