Service

Sitzungskalender  

Vertretungen:
   
 

März 2019

 
 
<< 2017 2018 2019 2020 2021 >>
Zeitraum:  -
 
< Jan Feb Mar Apr Mai Jun Jul Aug Sep Okt Nov Dez >
DatumUhrzeitSitzungRaum
Fr  1  
Sa  2  
So  3  
Mo  4 19:30    Sitzung des Kindergartenausschusses des Schulverbandes Wasbek     Bürgerstuben, Bastelzimmer, Hauptstraße 60, 24634 Padenstedt
    19:30    Sitzung des Haupt- und Finanzausschusses der Gemeinde Aukrug     großer Sitzungsraum des Gästehauses, Bargfelder Straße 10, 24613 Aukrug
Di  5 19:00    Sitzung der Einwohnerversammlung der Gemeinde Meezen      
    19:00    Sitzung des Bau- und Umweltausschusses der Gemeinde Hohenwestedt     Raum 1 (Ratssaal), Am Markt 15, 24594 Hohenwestedt
    19:30    Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Nindorf     Dörpshuus, Dorfstraße 24, 24594 Nindorf
    19:30    Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Meezen     Gemeindehaus, Hauptstraße 19, 24594 Meezen
Mi  6  
Do  7 19:30    Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Padenstedt     Bürgerstuben, Hauptstraße 60, 24634 Padenstedt
    19:30    Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Gokels     Gemeindezentrum, Am Sportplatz 1, 25557 Gokels
Fr  8  
Sa  9  
So10  
Mo11     Sitzung des Schulausschusses des Schulverbandes Wasbek      
    19:30    Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Steenfeld     Gemeindehaus Spann, Hauptstraße 5a, 25557 Steenfeld
    19:30    Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Grauel     Fuerwehrhus, Schulstraße 3, 24594 Grauel
    19:30    Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Todenbüttel     Gastwirtschaft "Landkroog", 24819 Todenbüttel
Di12 19:30    Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Mörel     Damperschuppen, Wiesenweg 1, 24594 Mörel
Mi13 19:30    Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Tappendorf     Dorfgemeinschaftshaus, Holnweg 1 a, Tappendorf
    19:30    Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Lütjenwestedt     Dörpskrog, Schulstraße 12, 25585 Lütjenwestedt
    19:30    Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Seefeld     Gemeindehaus Alte Schule, Mühlenstraße 3, 25557 Seefeld
Do14 19:00    Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Hohenwestedt     Raum 1 (Ratssaal), Am Markt 15, 24594 Hohenwestedt
    19:30    Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Oldenbüttel     Gasthaus Gosch, Tackesdorfer Straße 2, 25557 Oldenbüttel
    19:30    Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Aukrug     Versammlungsraum der Gemeinde Aukrug, Bargfelder Straße 10, 24613 Aukrug
Fr15  
Sa16  
So17  
Mo18 19:30    Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Bendorf     Gastwirtschaft "Zum Iselbek", Oersdorfer Straße 17, 25557 Bendorf
    19:30    Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Wapelfeld     Dorfgemeinschaftshaus, Am Sportplatz 8, 24594 Wapelfeld
Di19 19:00    Sitzung des Finanzausschusses der Gemeinde Hohenwestedt     Raum 1 (Ratssaal), Am Markt 15, 24594 Hohenwestedt
    19:30    Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Bornholt     Feuerwehrgerätehaus, Dorfstraße 14a, 25557 Bornholt
Mi20  
Do21 19:30    Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Jahrsdorf     Feuerwehrhaus, Dorfstraße 12, 24594 Jahrsdorf
    19:30    Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Nienborstel     Gaststätte B 3, Dorfstraße 2, 24819 Nienborstel
    19:30    Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Hanerau-Hademarschen     Sitzungssaal in der Verwaltungsstelle Hanerau-Hademarschen, Kaiserstraße 11, 25557 Hanerau-Hademarschen
Fr22  
Sa23  
So24  
Mo25  
Di26 19:30    Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Arpsdorf     Sportlerheim, Schulstraße 14, 24634 Arpsdorf
    19:30    Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Heinkenborstel     Dörpshus, Nindorfer Straße 4, 24594 Heinkenborstel
Mi27 19:30    Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Osterstedt     "Treffpunkt Ole School", Hauptstraße 34, 25590 Osterstedt
Do28 19:00    Sitzung des Amtsausschusses des Amtes Mittelholstein     Raum 1 (Ratssaal), Am Markt 15, 24594 Hohenwestedt
Fr29  
Sa30  
So31