Service

Sitzungskalender  

Vertretungen:
   
 

März 2019

 
 
<< 2017 2018 2019 2020 2021 >>
Zeitraum:  -
 
< Jan Feb Mar Apr Mai Jun Jul Aug Sep Okt Nov Dez >
DatumUhrzeitSitzungRaum
Fr  1  
Sa  2  
So  3  
Mo  4 9:00 - 10:15 
Sitzung des Ausschusses zur Prüfung der Jahresrechnung der Gemeinde Heinkenborstel
  Raum 3, Am Markt 15, 24594 Hohenwestedt
    19:30 - 21:52 
Sitzung des Haupt- und Finanzausschusses der Gemeinde Aukrug
  großer Sitzungsraum des Gästehauses, Bargfelder Straße 10, 24613 Aukrug
    19:30 - 21:10 
Sitzung des Kindergartenausschusses des Schulverbandes Wasbek
  Bürgerstuben, Bastelzimmer, Hauptstraße 60, 24634 Padenstedt
Di  5 19:00 - 20:25 
Sitzung des Finanz- und Personalausschusses der Gemeinde Osterstedt
  "Treffpunkt Ole School", Hauptstraße 34, 25590 Osterstedt
    19:00 - 20:45 
Sitzung des Bau- und Umweltausschusses der Gemeinde Hohenwestedt
  Raum 1 (Ratssaal), Am Markt 15, 24594 Hohenwestedt
    19:00 - 19:25 
Sitzung der Einwohnerversammlung der Gemeinde Meezen
  Gemeindehaus, Hauptstraße 19, 24594 Meezen
    19:30 - 21:40 
Sitzung des Bau- und Wegeausschusses der Gemeinde Arpsdorf
  Sportlerheim, Schulstraße 14, 24634 Arpsdorf
    19:30 - 22:28 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Nindorf
  Dörpshuus, Dorfstraße 24, 24594 Nindorf
    19:30 - 21:40 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Meezen
  Gemeindehaus, Hauptstraße 19, 24594 Meezen
Mi  6  
Do  7 9:00 - 10:05 
Sitzung des Ausschusses zur Prüfung der Jahresrechnung der Gemeinde Remmels
  Raum 3, Am Markt 15, 24594 Hohenwestedt
    17:30 - 18:10 
Sitzung des Ausschusses zur Prüfung der Jahresrechnung der Gemeinde Jahrsdorf
  Raum 3, Am Markt 15, 24594 Hohenwestedt
    19:30 - 21:05 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Gokels
  Gemeindezentrum, Am Sportplatz 1, 25557 Gokels
    19:30 - 22:05 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Seefeld
  Gemeindehaus Alte Schule, Mühlenstraße 3, 25557 Seefeld
    19:30 - 21:30 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Padenstedt
  Bürgerstuben, Hauptstraße 60, 24634 Padenstedt
Fr  8  
Sa  9  
So10  
Mo11 19:30 - 22:10 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Todenbüttel
  Gastwirtschaft "Landkroog", 24819 Todenbüttel
    19:30 - 21:15 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Steenfeld
  Gemeindehaus Spann, Hauptstraße 5a, 25557 Steenfeld
    19:30 - 21:17 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Grauel
  Fuerwehrhus, Schulstraße 3, 24594 Grauel
    19:30 - 20:30 
Sitzung des Schulausschusses des Schulverbandes Wasbek
  Klassenraum "Garten des Wissens" der Hermann-Claudius-Schule, Schulstraße 13, 24647 Wasbek
Di12 19:30 - 21:22 
Sitzung des Finanzausschusses der Gemeinde Arpsdorf
  Raum 3, Am Markt 15, 24594 Hohenwestedt
    19:30 - 20:28 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Ehndorf
  Bürgerhaus, Großredder 2a, 24647 Ehndorf
    19:30 - 21:30 
Sitzung des Bau- und Umweltausschusses der Gemeinde Beringstedt
  Versammlungsraum der Gemeinde, Schulberg 5, 25575 Beringstedt
    19:30 - 20:45 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Mörel
  Damperschuppen, Wiesenweg 1, 24594 Mörel
Mi13 19:30 - 22:30 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Lütjenwestedt
  Dörpskrog, Schulstraße 12, 25585 Lütjenwestedt
    19:30 - 20:55 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Tappendorf
  Dorfgemeinschaftshaus, Holnweg 1 a, Tappendorf
Do14 19:00 - 20:10 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Hohenwestedt
  Raum 1 (Ratssaal), Am Markt 15, 24594 Hohenwestedt
    19:30 - 22:20 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Aukrug
  Versammlungsraum der Gemeinde Aukrug, Bargfelder Straße 10, 24613 Aukrug
    19:30 - 23:15 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Hanerau-Hademarschen
  Sitzungssaal in der Verwaltungsstelle Hanerau-Hademarschen, Kaiserstraße 11, 25557 Hanerau-Hademarschen
    19:35 - 20:40 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Oldenbüttel     Gasthaus Gosch, Tackesdorfer Straße 2, 25557 Oldenbüttel
Fr15  
Sa16  
So17  
Mo18 19:30 - 20:50 
Sitzung des Kulturausschusses der Gemeinde Steenfeld
  Gemeindehaus Spann, Hauptstraße 5a, 25557 Steenfeld
    19:30 - 22:05 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Bendorf
  Gastwirtschaft "Zum Iselbek", Oersdorfer Straße 17, 25557 Bendorf
    19:30 - 21:05 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Wapelfeld     Dorfgemeinschaftshaus, Am Sportplatz 8, 24594 Wapelfeld
Di19 19:00 - 20:20 
Sitzung des Finanzausschusses der Gemeinde Hohenwestedt
  Raum 1 (Ratssaal), Am Markt 15, 24594 Hohenwestedt
    19:30 - 22:35 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Bornholt
  Feuerwehrgerätehaus, Dorfstraße 14a, 25557 Bornholt
    19:30 - 20:20 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Remmels
  Gemeindehaus "Alter Bahnhof", Hauptstraße 22, 24594 Remmels
Mi20  
Do21 15:10 - 16:10 
Sitzung des Finanz- und Rechnungsprüfungsausschusses der Gemeinde Thaden
  Sitzungssaal in der Verwaltungsstelle Hanerau-Hademarschen, Kaiserstraße 11, 25557 Hanerau-Hademarschen
    19:30 - 20:00 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Jahrsdorf
  Feuerwehrhaus, Dorfstraße 12, 24594 Jahrsdorf
    19:30 - 22:25 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Nienborstel
  Dorfgemeinschaftshaus "Ole School", Dorfstraße 29, 24819 Nienborstel
    20:00 - 22:15 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Beldorf
  Bürgerhaus "Ole School", Dorfstraße 60, 25557 Beldorf
Fr22  
Sa23  
So24  
Mo25 19:30 - 20:50 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Thaden     Gemeindehaus Alte Schule, Schulstraße, 25557 Thaden
Di26 19:30 - 22:00 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Arpsdorf
  Sportlerheim, Schulstraße 14, 24634 Arpsdorf
    19:30 - 22:10 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Heinkenborstel
  Dörpshus, Nindorfer Straße 4, 24594 Heinkenborstel
Mi27 13:30 - 15:30 
Sitzung des Finanzausschuss der Gemeinde Grauel
  Raum 013, Am Markt 15, 24594 Hohenwestedt
    19:30 - 21:25 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Osterstedt
  "Treffpunkt Ole School", Hauptstraße 34, 25590 Osterstedt
    19:30 - 21:10 
Sitzung der Projektgruppe ´Feuerwehrangelegenheiten´     großer Sitzungsraum des Gästehauses, Bargfelder Straße 10, 24613 Aukrug
Do28 9:00 - 10:25 
Sitzung des Ausschusses zur Prüfung der Jahresrechnung der Gemeinde Meezen
  Raum 3, Am Markt 15, 24594 Hohenwestedt
    19:00 - 20:05 
Sitzung des Amtsausschusses des Amtes Mittelholstein
  Raum 1 (Ratssaal), Am Markt 15, 24594 Hohenwestedt
Fr29  
Sa30  
So31