Service

Sitzungskalender  

Vertretungen:
   
 

März 2017

 
 
<< 2015 2016 2017 2018 2019 >>
Zeitraum:  -
 
< Jan Feb Mar Apr Mai Jun Jul Aug Sep Okt Nov Dez >
DatumUhrzeitSitzungRaum
Mi  1 19:00 - 19:45 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Hohenwestedt
  Raum 1 (Ratssaal), Am Markt 15, 24594 Hohenwestedt
    19:30 - 22:05 
Sitzung des Bau-, Sozial- und Kulturausschusses der Gemeinde Osterstedt
  "Treffpunkt Ole School", Hauptstraße 34, 25590 Osterstedt
Do  2 14:00 - 15:30 
Sitzung des Finanzausschusses der Gemeinde Seefeld
  Sitzungssaal in der Verwaltungsstelle Hanerau-Hademarschen, Kaiserstraße 11, 25557 Hanerau-Hademarschen
    19:00 - 20:30 
Sitzung des Amtsausschusses des Amtes Mittelholstein
  Raum 1 (Ratssaal), Am Markt 15, 24594 Hohenwestedt
Fr  3  
Sa  4  
So  5  
Mo  6 19:00 - 20:08 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Grauel
  Fuerwehrhus, Schulstraße 3, 24594 Grauel
    19:30 - 21:00 
Sitzung des Kindergartenausschusses des Schulverbandes Wasbek
  Gemeinschaftsraum im Gemeindezentrum, Hauptstraße 37, 24647 Wasbek
    19:30 - 21:10 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Wapelfeld
  Dorfgemeinschaftshaus, Am Sportplatz 8, 24594 Wapelfeld
    19:30 - 21:10 
Sitzung der Einwohnerversammlung der Gemeinde Remmels
  Gemeindehaus "Alter Bahnhof", Hauptstraße 22, 24594 Remmels
    20:05 - 22:15 
Sitzung des Ausschusses für Bau und Planungen der Gemeinde Aukrug
  Versammlungsraum der Gemeinde Aukrug, Bargfelder Straße 10, 24613 Aukrug
Di  7 18:00 - 21:05 
Sitzung des Finanz- und Personalausschusses des Schulverbandes Hohenwestedt
  Raum 3, Am Markt 15, 24594 Hohenwestedt
    19:30 - 22:10 
Sitzung des Finanzausschusses der Gemeinde Arpsdorf
  Raum 013, Am Markt 15, 24594 Hohenwestedt
    19:30 - 21:27 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Nindorf
  Dörpshuus, Dorfstraße 24, 24594 Nindorf
    19:30 - 20:25 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Remmels
  Gemeindehaus "Alter Bahnhof", Hauptstraße 22, 24594 Remmels
    19:30 - 20:40 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Meezen
  Gemeindehaus, Hauptstraße 19, 24594 Meezen
Mi  8 8:00 - 9:20 
Sitzung des Ausschusses zur Prüfung der Jahresrechnung der Gemeinde Bornholt
  Sitzungssaal in der Verwaltungsstelle Hanerau-Hademarschen, Kaiserstraße 11, 25557 Hanerau-Hademarschen
    19:30 - 20:45 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Lütjenwestedt
  Dörpskrog, Schulstraße 12, 25585 Lütjenwestedt
    19:30 - 20:45 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Padenstedt
  Bürgerstuben, Hauptstraße 60, 24634 Padenstedt
    19:35 - 21:30 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Seefeld
  Gemeindehaus Alte Schule, Mühlenstraße 3, 25557 Seefeld
Do  9 8:00 - 9:20 
Sitzung des Finanz- und Rechnungsprüfungsausschusses der Gemeinde Thaden
  Sitzungssaal in der Verwaltungsstelle Hanerau-Hademarschen, Kaiserstraße 11, 25557 Hanerau-Hademarschen
    19:00 - 20:35 
Sitzung des Ausschusses für öffentliche Angelegenheiten der Gemeinde Hohenwestedt
  Raum 1 (Ratssaal), Am Markt 15, 24594 Hohenwestedt
    19:30 - 20:35 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Gokels
  Gemeindezentrum, Am Sportplatz 1, 25557 Gokels
Fr10 12:00 - 12:45 
Sitzung des Ausschusses zur Prüfung der Jahresrechnung der Gemeinde Heinkenborstel
  Rathaus Hohenwestedt, Raum 119
Sa11  
So12  
Mo13 19:35 - 22:40 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Bendorf
  Gastwirtschaft "Zum Iselbek", Oersdorfer Straße 17, 25557 Bendorf
    19:40 - 20:40 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Todenbüttel
  Gastwirtschaft "Landkroog", 24819 Todenbüttel
Di14 19:15 - 20:10 
Sitzung der Einwohnerversammlung der Gemeinde Beldorf
  Bürgerhaus "Ole School", Dorfstraße 60, 25557 Beldorf
    19:30 - 20:15 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Rade bei Hohenwestedt
  Sportlerheim, Dorfstraße 15, 24594 Rade bei Hohenwestedt
    19:30 - 21:10 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Ehndorf
  Bürgerhaus, Großredder 2a, 24647 Ehndorf
    19:30 - 21:25 
Sitzung des Bau- und Wegeausschusses der Gemeinde Arpsdorf
  Gaststätte Bendfeld, Dorfstraße 28, 24634 Arpsdorf
Mi15 19:30 - 20:30 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Tackesdorf
  Gasthaus Gosch, Tackesdorfer Straße 2, 25557 Oldenbüttel
    19:30 - 21:05 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Osterstedt
  "Treffpunkt Ole School", Hauptstraße 34, 25590 Osterstedt
    19:35 - 20:40 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Mörel
  Damperschuppen, Wiesenweg 1, 24594 Mörel
Do16 19:30 - 20:35 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Jahrsdorf
  Feuerwehrhaus, Dorfstraße 12, 24594 Jahrsdorf
    19:30 - 22:30 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Nienborstel
  Gaststätte B 3, Dorfstraße 2, 24819 Nienborstel
    19:30 - 20:30 
Sitzung des Bauausschusses der Gemeinde Hanerau-Hademarschen
  Mensa in der Theodor-Storm-Dörfergemeinschaftsschule, Standort Hanerau-Hademarschen, Hafenstraße 20, 25557 Hanerau-Hademarschen
    19:30 - 21:10 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Tappendorf
  Dorfgemeinschaftshaus, Holnweg 1 a, Tappendorf
    20:00 - 21:10 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Beldorf
  Bürgerhaus "Ole School", Dorfstraße 60, 25557 Beldorf
Fr17  
Sa18  
So19  
Mo20 19:00 - 20:45 
Sitzung des Ausschusses zur Prüfung der Jahresrechnung der Gemeinde Lütjenwestedt
  Raum 013, Am Markt 15, 24594 Hohenwestedt
    19:30 - 21:50 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Oldenbüttel
  Gasthaus Gosch, Tackesdorfer Straße 2, 25557 Oldenbüttel
    19:30 - 21:50 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Thaden
  Gemeindehaus Alte Schule, Schulstraße, 25557 Thaden
Di21 18:00 - 20:35 
Sitzung des Finanzausschusses der Gemeinde Hohenwestedt
  Raum 1 (Ratssaal), Am Markt 15, 24594 Hohenwestedt
Mi22 20:00 - 22:15 
Sitzung des Ausschusses für Wirtschaft und Umwelt der Gemeinde Aukrug
  großer Sitzungsraum des Gästehauses, Bargfelder Straße 10, 24613 Aukrug
Do23 16:20 - 18:00 
Sitzung des Ausschusses zur Prüfung der Jahresrechnung der Gemeinde Oldenbüttel
  Sitzungssaal in der Verwaltungsstelle Hanerau-Hademarschen, Kaiserstraße 11, 25557 Hanerau-Hademarschen
    20:05 - 21:15 
Sitzung des Ausschusses für Bildung und Soziales der Gemeinde Aukrug
  Versammlungsraum der Gemeinde Aukrug, Bargfelder Straße 10, 24613 Aukrug
Fr24  
Sa25  
So26  
Mo27 10:00 - 11:25 
Sitzung des Finanz- und Personalausschusses des Zweckverbandes Altenheim Hohenwestedt
  Raum 1 (Ratssaal), Am Markt 15, 24594 Hohenwestedt
Di28 14:00 - 15:25 
Sitzung des Ausschusses zur Prüfung der Jahresrechnung der Gemeinde Meezen
  Raum 013, Am Markt 15, 24594 Hohenwestedt
    19:35 - 21:10 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Heinkenborstel
  Dörpshus, Nindorfer Straße 4, 24594 Heinkenborstel
Mi29  
Do30 17:00 - 17:05 
Sitzung des Ausschusses zur Prüfung der Jahresrechnung der Gemeinde Tappendorf
  Raum 1 (Ratssaal), Am Markt 15, 24594 Hohenwestedt
    18:00 - 20:15 
Sitzung des Finanzausschusses der Gemeinde Beringstedt
  Raum 3, Am Markt 15, 24594 Hohenwestedt
    19:30 - 21:50 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Hanerau-Hademarschen
  Gaststätte "Köhlbarg", Kaiserstr. 33, 25557 Hanerau-Hademarschen
    19:30 - 22:10 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Arpsdorf
  Gaststätte Bendfeld, Dorfstraße 28, 24634 Arpsdorf
Fr31 8:00 - 9:30 
Sitzung des Ausschusses zur Prüfung der Jahresrechnung der Gemeinde Mörel
  Raum 3, Am Markt 15, 24594 Hohenwestedt