Service

Sitzungskalender  

Vertretungen:
   
 

Februar 2020

 
 
<< 2018 2019 2020 2021 2022 >>
Zeitraum:  -
 
< Jan Feb Mar Apr Mai Jun Jul Aug Sep Okt Nov Dez >
DatumUhrzeitSitzungRaum
Sa  1  
So  2  
Mo  3  
Di  4  
Mi  5  
Do  6 18:30 - 21:05 
Sitzung des Hauptausschusses des Amtes Mittelholstein
  Raum 1 (Ratssaal), Am Markt 15, 24594 Hohenwestedt
Fr  7  
Sa  8  
So  9  
Mo10  
Di11 19:00 - 20:30 
Sitzung des Ausschusses für öffentliche Angelegenheiten der Gemeinde Hohenwestedt     Raum 1 (Ratssaal), Am Markt 15, 24594 Hohenwestedt
Mi12 19:30 - 20:45 
Sitzung des Bau- und Wegeausschusses der Gemeinde Padenstedt     Bürgerstuben, Hauptstraße 60, 24634 Padenstedt
    19:30 
Sitzung der Projektgruppe ´Feuerwehrangelegenheiten´     großer Sitzungsraum des Gästehauses, Bargfelder Straße 10, 24613 Aukrug
Do13 19:30 - 22:30 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Hanerau-Hademarschen     Sitzungssaal in der Verwaltungsstelle Hanerau-Hademarschen, Kaiserstraße 11, 25557 Hanerau-Hademarschen
Fr14  
Sa15  
So16  
Mo17  
Di18 19:30 
Sitzung des Bauausschusses des Schulverbandes Hanerau-Hademarschen und Todenbüttel     Mensa in der Theodor-Storm-Dörfergemeinschaftsschule, Standort Todenbüttel, Hauptstraße 41 - 43, 24819 Todenbüttel
    19:30 - 20:49 
Sitzung des Finanzausschusses der Gemeinde Padenstedt     Bürgerstuben, Hauptstraße 60, 24634 Padenstedt
Mi19 19:30 
Sitzung des Ausschusses für Wirtschaft und Umwelt der Gemeinde Aukrug     großer Sitzungsraum des Gästehauses, Bargfelder Straße 10, 24613 Aukrug
Do20 19:00 
Sitzung des Amtsausschusses des Amtes Mittelholstein     Raum 1 (Ratssaal), Am Markt 15, 24594 Hohenwestedt
Fr21  
Sa22  
So23  
Mo24 19:30 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Beringstedt     Versammlungsraum der Gemeinde, Schulberg 5, 25575 Beringstedt
    20:00 
Sitzung des Ausschusses für Bildung und Soziales der Gemeinde Aukrug     großer Sitzungsraum des Gästehauses, Bargfelder Straße 10, 24613 Aukrug
Di25 19:00 
Sitzung des Bau- und Umweltausschusses der Gemeinde Hohenwestedt     Raum 1 (Ratssaal), Am Markt 15, 24594 Hohenwestedt
    19:30 
Sitzung des Sozialausschusses der Gemeinde Padenstedt     Bürgerstuben, Hauptstraße 60, 24634 Padenstedt
Mi26 18:00 
Sitzung des Kinder- und Jugendbeirates der Gemeinde Aukrug     Seminarräumen des Haus Lefina, Hauptstraße 5, 24613 Aukrug
Do27 19:30 
Sitzung des Haupt- und Finanzausschusses der Gemeinde Aukrug     großer Sitzungsraum des Gästehauses, Bargfelder Straße 10, 24613 Aukrug
Fr28  
Sa29