Service

Sitzungskalender  

Vertretungen:
   
 

Februar 2019

 
 
<< 2017 2018 2019 2020 2021 >>
Zeitraum:  -
 
< Jan Feb Mar Apr Mai Jun Jul Aug Sep Okt Nov Dez >
DatumUhrzeitSitzungRaum
Fr  1  
Sa  2  
So  3  
Mo  4  
Di  5 19:30 - 20:15 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Remmels
  Gemeindehaus "Alter Bahnhof", Hauptstraße 22, 24594 Remmels
Mi  6 19:30 - 21:30 
Sitzung des Bau-, Wege- und Sozialausschusses der Gemeinde Nienborstel     Versammlungsraum des Schützenheimes, Dorfstraße 29, 24819 Nienborstel
Do  7  
Fr  8  
Sa  9  
So10  
Mo11  
Di12  
Mi13  
Do14 16:30 - 17:50 
Sitzung des Ausschusses zur Prüfung der Jahresrechnung der Gemeinde Beldorf
  Sitzungssaal in der Verwaltungsstelle Hanerau-Hademarschen, Kaiserstraße 11, 25557 Hanerau-Hademarschen
    19:30 - 21:30 
Sitzung des Finanzausschusses der Gemeinde Beringstedt
  Versammlungsraum der Gemeinde, Schulberg 5, 25575 Beringstedt
    19:30 - 20:18 
Sitzung des Finanzausschusses der Gemeinde Padenstedt
  Bürgerstuben, Hauptstraße 60, 24634 Padenstedt
Fr15  
Sa16  
So17  
Mo18 19:00 - 20:30 
Sitzung des Finanz- und Rechnungsprüfungsausschusses der Gemeinde Bendorf
  Sitzungssaal in der Verwaltungsstelle Hanerau-Hademarschen, Kaiserstraße 11, 25557 Hanerau-Hademarschen
    19:30 - 21:20 
Sitzung des Ausschusses für Kultur und Soziales der Gemeinde Meezen     Gemeindehaus, Hauptstraße 19, 24594 Meezen
Di19 19:00 - 20:50 
Sitzung des Ausschusses für öffentliche Angelegenheiten der Gemeinde Hohenwestedt
  Raum 1 (Ratssaal), Am Markt 15, 24594 Hohenwestedt
    19:30 - 21:25 
Sitzung des Bau- und Wegeausschusses der Gemeinde Padenstedt
  Bürgerstuben, Hauptstraße 60, 24634 Padenstedt
Mi20 19:30 - 20:34 
Sitzung des Sozialausschusses der Gemeinde Padenstedt
  Bürgerstuben, Hauptstraße 60, 24634 Padenstedt
Do21 19:30 - 22:00 
Sitzung des Ausschusses für Wirtschaft und Umwelt der Gemeinde Aukrug
  großer Sitzungsraum des Gästehauses, Bargfelder Straße 10, 24613 Aukrug
Fr22  
Sa23  
So24  
Mo25 19:30 - 21:40 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Beringstedt
  Versammlungsraum der Gemeinde, Schulberg 5, 25575 Beringstedt
    19:30 - 21:00 
Sitzung der Einwohnerversammlung der Gemeinde Ehndorf     Bürgerhaus, Großredder 2a, 24647 Ehndorf
    19:30 - 21:20 
Sitzung des Ausschusses für Bau und Planungen der Gemeinde Aukrug
  Versammlungsraum der Gemeinde Aukrug, Bargfelder Straße 10, 24613 Aukrug
Di26 18:30 - 20:35 
Sitzung des Hauptausschusses des Amtes Mittelholstein
  Raum 1 (Ratssaal), Am Markt 15, 24594 Hohenwestedt
    19:00 - 21:00 
Sitzung des Bau-, Sozial- und Kulturausschusses der Gemeinde Osterstedt
  "Treffpunkt Ole School", Hauptstraße 34, 25590 Osterstedt
    19:30 - 22:35 
Sitzung des Ausschusses für Sport, Kultur, Soziales und Tourismus der Gemeinde Hanerau-Hademarschen
  Sitzungssaal in der Verwaltungsstelle Hanerau-Hademarschen, Kaiserstraße 11, 25557 Hanerau-Hademarschen
    19:30 - 21:35 
Sitzung des Ausschusses für Bildung und Soziales der Gemeinde Aukrug
  großer Sitzungsraum des Gästehauses, Bargfelder Straße 10, 24613 Aukrug
Mi27 8:00 - 10:00 
Sitzung des Finanzausschusses der Gemeinde Steenfeld
  Sitzungssaal in der Verwaltungsstelle Hanerau-Hademarschen, Kaiserstraße 11, 25557 Hanerau-Hademarschen
Do28 19:30 - 22:08 
Sitzung des Wegebau- und Umweltausschusses der Gemeinde Hanerau-Hademarschen     Sitzungssaal in der Verwaltungsstelle Hanerau-Hademarschen, Kaiserstraße 11, 25557 Hanerau-Hademarschen