Service

Sitzungskalender  

Vertretungen:
   
 

Februar 2014

 
 
<< 2012 2013 2014 2015 2016 >>
Zeitraum:  -
 
< Jan Feb Mar Apr Mai Jun Jul Aug Sep Okt Nov Dez >
DatumUhrzeitSitzungRaum
Sa  1  
So  2  
Mo  3 20:00 - 22:00 
Sitzung des Ausschusses für Bau und Planungen der Gemeinde Aukrug
  großer Sitzungsraum des Gästehauses, Bargfelder Straße 10, 24613 Aukrug
Di  4  
Mi  5 19:30 - 22:10 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Meezen
  Gemeindehaus, Hauptstraße 19, 24594 Meezen
Do  6 18:30 - 20:00 
Sitzung des Hauptausschusses des Amtes Mittelholstein
  Raum 1 (Ratssaal), Am Markt 15, 24594 Hohenwestedt
    20:00 - 21:03 
Sitzung des Haupt- und Finanzausschusses der Gemeinde Aukrug
  großer Sitzungsraum des Gästehauses, Bargfelder Straße 10, 24613 Aukrug
Fr  7  
Sa  8  
So  9  
Mo10  
Di11 18:00 - 19:10 
Sitzung des Finanzausschusses der Gemeinde Hohenwestedt
  Raum 1 (Ratssaal), Am Markt 15, 24594 Hohenwestedt
    19:30 - 20:55 
Sitzung des Finanzausschusses der Gemeinde Arpsdorf
  Raum 3, Am Markt 15, 24594 Hohenwestedt
Mi12  
Do13 19:30 - 22:20 
Sitzung des Ausschusses für Sport, Kultur, Soziales und Tourismus der Gemeinde Hanerau-Hademarschen
  Sitzungssaal in der Verwaltungsstelle Hanerau-Hademarschen, Kaiserstraße 11, 25557 Hanerau-Hademarschen
    20:00 - 20:10 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Aukrug
  Versammlungsraum der Gemeinde Aukrug, Bargfelder Straße 10, 24613 Aukrug
Fr14  
Sa15  
So16  
Mo17 19:30 - 21:15 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Steenfeld
  Gemeindehaus Spann, Hauptstraße 5a, 25557 Steenfeld
Di18 19:30 - 21:30 
Sitzung des Bau- und Wegeausschusses der Gemeinde Arpsdorf
  Gaststätte Bendfeld, Dorfstraße 28, 24634 Arpsdorf
    20:15 - 21:00 
Sitzung der Verbandsversammlung des Schulverbandes Wasbek
  Gemeindezentrum, 1. OG, Hauptstr. 37, 24647 Wasbek
Mi19 19:58 - 21:20 
gemeinsame Sitzung des Bau- und Umweltausschusses und des Finanzausschusses der Gemeinde Todenbüttel
  Mensa in der Theodor-Storm-Dörfergemeinschaftsschule, Standort Todenbüttel, Hauptstraße 41 - 43, 24819 Todenbüttel
Do20  
Fr21  
Sa22  
So23  
Mo24 19:30 - 21:15 
Sitzung des Bau- und Wegeausschusses der Gemeinde Wapelfeld
  Dorfgemeinschaftshaus, Am Sportplatz 8, 24594 Wapelfeld
    19:30 - 22:31 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Bendorf
  Gastwirtschaft "Zum Iselbek", Oersdorfer Straße 17, 25557 Bendorf
Di25  
Mi26  
Do27 19:35 - 22:18 
Sitzung der Einwohnerversammlung der Gemeinde Meezen
  Gemeindehaus, Hauptstraße 19, 24594 Meezen
Fr28