Service

Sitzungskalender  

Vertretungen:
   
 

Dezember 2018

 
 
<< 2016 2017 2018 2019 2020 >>
Zeitraum:  -
 
< Jan Feb Mar Apr Mai Jun Jul Aug Sep Okt Nov Dez >
DatumUhrzeitSitzungRaum
Sa  1  
So  2  
Mo  3 19:30 - 20:45 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Steenfeld
  Gemeindehaus Spann, Hauptstraße 5a, 25557 Steenfeld
Di  4 19:30 - 20:50 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Remmels
  Gemeindehaus "Alter Bahnhof", Hauptstraße 22, 24594 Remmels
    19:30 - 22:00 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Meezen
  Gemeindehaus, Hauptstraße 19, 24594 Meezen
Mi  5 18:30 - 20:00 
Sitzung des Bau- und Umweltausschusses der Gemeinde Beringstedt
  Versammlungsraum der Gemeinde, Schulberg 5, 25575 Beringstedt
    19:30 - 23:00 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Seefeld
  Gemeindehaus Alte Schule, Mühlenstraße 3, 25557 Seefeld
    19:30 - 21:30 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Tappendorf
  Dorfgemeinschaftshaus, Holnweg 1 a, Tappendorf
    19:30 - 22:12 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Nindorf
  Dörpshuus, Dorfstraße 24, 24594 Nindorf
Do  6 19:30 - 22:07 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Oldenbüttel
  Gasthaus Gosch, Tackesdorfer Straße 2, 25557 Oldenbüttel
    19:30 - 21:00 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Beldorf
  Bürgerhaus "Ole School", Dorfstraße 60, 25557 Beldorf
Fr  7 17:00 - 20:30 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Hanerau-Hademarschen
  Sitzungssaal in der Verwaltungsstelle Hanerau-Hademarschen, Kaiserstraße 11, 25557 Hanerau-Hademarschen
Sa  8  
So  9  
Mo10 19:30 - 20:25 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Beringstedt
  Versammlungsraum der Gemeinde, Schulberg 5, 25575 Beringstedt
    19:30 - 22:00 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Todenbüttel
  Gastwirtschaft "Landkroog", 24819 Todenbüttel
Di11 19:00 - 21:30 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Hohenwestedt
  Raum 1 (Ratssaal), Am Markt 15, 24594 Hohenwestedt
Mi12 19:00 - 21:00 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Lütjenwestedt
  Dörpskrog, Schulstraße 12, 25585 Lütjenwestedt
    19:30 - 22:50 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Heinkenborstel
  Dörpshus, Nindorfer Straße 4, 24594 Heinkenborstel
    19:30 - 21:00 
Sitzung des Ausschusses für soziale Angelegenheiten der Gemeinde Todenbüttel     Gastwirtschaft "Landkroog", 24819 Todenbüttel
Do13 19:00 - 20:50 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Aukrug
  Versammlungsraum der Gemeinde Aukrug, Bargfelder Straße 10, 24613 Aukrug
    19:30 - 21:15 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Padenstedt
  Bürgerstuben, Hauptstraße 60, 24634 Padenstedt
    19:30 - 22:15 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Nienborstel
  Dorfgemeinschaftshaus "Ole School", Dorfstraße 29, 24819 Nienborstel
    19:30 - 22:10 
Sitzung der Gemeindeversammlung der Gemeinde Tackesdorf
  Gasthaus Gosch, Tackesdorfer Straße 2, 25557 Oldenbüttel
    19:30 - 20:10 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Jahrsdorf
  Feuerwehrhaus, Dorfstraße 12, 24594 Jahrsdorf
Fr14  
Sa15  
So16  
Mo17 19:00 - 19:30 
Sitzung der Verbandsversammlung des Zweckverbandes Altenheim Hohenwestedt
  Ratssaal, Am Markt 15, 24594 Hohenwestedt
Di18  
Mi19  
Do20  
Fr21  
Sa22  
So23  
Mo24  
Di25  
Mi26  
Do27  
Fr28  
Sa29  
So30  
Mo31