Service

Sitzungskalender  

Vertretungen:
   
 

Dezember 2016

 
 
<< 2014 2015 2016 2017 2018 >>
Zeitraum:  -
 
< Jan Feb Mar Apr Mai Jun Jul Aug Sep Okt Nov Dez >
DatumUhrzeitSitzungRaum
Do  1 19:30 - 20:00 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Jahrsdorf
  Feuerwehrhaus, Dorfstraße 12, 24594 Jahrsdorf
    19:30 - 20:13 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Tappendorf
  Dorfgemeinschaftshaus, Holnweg 1 a, Tappendorf
    20:00 - 21:20 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Beldorf
  Bürgerhaus "Ole School", Dorfstraße 60, 25557 Beldorf
Fr  2 18:00 - 20:15 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Hanerau-Hademarschen
  Sitzungssaal in der Verwaltungsstelle Hanerau-Hademarschen, Kaiserstraße 11, 25557 Hanerau-Hademarschen
Sa  3  
So  4  
Mo  5 18:30 - 20:05 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Grauel
  Fuerwehrhus, Schulstraße 3, 24594 Grauel
    19:30 - 21:10 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Steenfeld
  Gemeindehaus Spann, Hauptstraße 5a, 25557 Steenfeld
    19:30 - 22:45 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Todenbüttel
  Gastwirtschaft "Landkroog", 24819 Todenbüttel
Di  6 17:00 - 18:35 
Sitzung des Finanz- und Personalausschusses des Schulverbandes Hohenwestedt
  Raum 3, Am Markt 15, 24594 Hohenwestedt
    19:30 - 21:10 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Meezen
  Gemeindehaus, Hauptstraße 19, 24594 Meezen
Mi  7 19:00 - 20:35 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Hohenwestedt
  Raum 1 (Ratssaal), Am Markt 15, 24594 Hohenwestedt
    19:30 - 21:35 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Seefeld     Gemeindehaus Alte Schule, Mühlenstraße 3, 25557 Seefeld
    19:30 - 21:00 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Nindorf
  Dörpshuus, Dorfstraße 24, 24594 Nindorf
    20:02 - 21:39 
Sitzung des Ausschusses für soziale Angelegenheiten der Gemeinde Todenbüttel
  Gastwirtschaft "Landkroog", 24819 Todenbüttel
Do  8 14:00 - 15:15 
Sitzung des Finanz- und Personalausschusses des Zweckverbandes Altenheim Hohenwestedt
  Raum 3, Am Markt 15, 24594 Hohenwestedt
    19:30 - 21:35 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Nienborstel
  Gaststätte B 3, Dorfstraße 2, 24819 Nienborstel
Fr  9  
Sa10  
So11  
Mo12  
Di13 19:30 - 20:30 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Rade bei Hohenwestedt
  Sportlerheim, Dorfstraße 15, 24594 Rade bei Hohenwestedt
Mi14 19:00 - 21:05 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Lütjenwestedt
  Dörpskrog, Schulstraße 12, 25585 Lütjenwestedt
    19:00 - 20:20 
Sitzung der Verbandsversammlung des Zweckverbandes Altenheim Hohenwestedt
  Raum 1 (Ratssaal), Am Markt 15, 24594 Hohenwestedt
    19:30 - 20:30 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Bornholt
  Feuerwehrgerätehaus, Dorfstraße 14a, 25557 Bornholt
    20:00 - 22:10 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Oldenbüttel
  Gasthaus Gosch, Tackesdorfer Straße 2, 25557 Oldenbüttel
Do15 19:00 - 20:05 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Aukrug
  Versammlungsraum der Gemeinde Aukrug, Bargfelder Straße 10, 24613 Aukrug
Fr16  
Sa17  
So18  
Mo19 18:00 - 18:35 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Hohenwestedt
  Raum 1 (Ratssaal), Am Markt 15, 24594 Hohenwestedt
Di20  
Mi21  
Do22  
Fr23  
Sa24  
So25  
Mo26  
Di27  
Mi28  
Do29  
Fr30  
Sa31