Service

Sitzungskalender  

Vertretungen:
   
 

Dezember 2015

 
 
<< 2013 2014 2015 2016 2017 >>
Zeitraum:  -
 
< Jan Feb Mar Apr Mai Jun Jul Aug Sep Okt Nov Dez >
DatumUhrzeitSitzungRaum
Di  1 19:35 - 22:30 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Arpsdorf
  Gaststätte Bendfeld, Dorfstraße 28, 24634 Arpsdorf
Mi  2 19:00 - 20:25 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Thaden
  Gemeindehaus Alte Schule, Schulstraße, 25557 Thaden
    19:35 - 21:15 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Seefeld
  Gemeindehaus Alte Schule, Mühlenstraße 3, 25557 Seefeld
    20:11 - 21:50 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Nindorf
  Dörpshuus, Dorfstraße 24, 24594 Nindorf
Do  3 19:30 - 20:50 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Rade bei Hohenwestedt
  Sportlerheim, Dorfstraße 15, 24594 Rade bei Hohenwestedt
    19:30 - 21:28 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Tappendorf
  Dorfgemeinschaftshaus, Holnweg 1 a, Tappendorf
Fr  4 18:00 - 20:35 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Hanerau-Hademarschen
  Sitzungssaal in der Verwaltungsstelle Hanerau-Hademarschen, Kaiserstraße 11, 25557 Hanerau-Hademarschen
Sa  5  
So  6  
Mo  7 19:00 - 20:25 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Grauel
  Fuerwehrhus, Schulstraße 3, 24594 Grauel
    19:30 - 21:50 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Todenbüttel
  Gastwirtschaft "Landkroog", 24819 Todenbüttel
Di  8 19:00 - 20:55 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Wapelfeld
  Dorfgemeinschaftshaus, Am Sportplatz 8, 24594 Wapelfeld
    19:30 - 21:22 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Meezen
  Gemeindehaus, Hauptstraße 19, 24594 Meezen
Mi  9 19:00 - 21:00 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Hohenwestedt
  Raum 1 (Ratssaal), Am Markt 15, 24594 Hohenwestedt
    19:00 - 20:50 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Lütjenwestedt
  Dörpskrog, Schulstraße 12, 25585 Lütjenwestedt
    19:30 - 21:55 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Nienborstel
  Gaststätte B 3, Dorfstraße 2, 24819 Nienborstel
    20:00 - 20:55 
Sitzung des Ausschusses für soziale Angelegenheiten der Gemeinde Todenbüttel
  Gastwirtschaft "Landkroog", 24819 Todenbüttel
Do10 14:00 - 14:35 
Sitzung des Finanz- und Personalausschusses des Zweckverbandes Altenheim Hohenwestedt
  Raum 3, Am Markt 15, 24594 Hohenwestedt
    19:30 - 19:55 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Jahrsdorf
  Feuerwehrhaus, Dorfstraße 12, 24594 Jahrsdorf
Fr11  
Sa12  
So13  
Mo14 19:30 - 21:25 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Beringstedt
  Versammlungsraum der Gemeinde, Schulberg 5, 25575 Beringstedt
    19:30 - 20:05 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Tackesdorf
  Nancy Ehlers, Dorfstraße 2, 25585 Tackesdorf
Di15 19:30 - 22:05 
Sitzung des Finanzausschusses der Gemeinde Padenstedt
  Feuerwehrgerätehaus, Hauptstraße 101 a, 24634 Padenstedt
Mi16 19:00 - 19:50 
Sitzung der Verbandsversammlung des Zweckverbandes Altenheim Hohenwestedt
  Raum 1 (Ratssaal), Am Markt 15, 24594 Hohenwestedt
Do17 19:00 - 20:40 
Sitzung des Amtsausschusses des Amtes Mittelholstein
  Raum 1 (Ratssaal), Am Markt 15, 24594 Hohenwestedt
Fr18  
Sa19  
So20  
Mo21  
Di22  
Mi23  
Do24  
Fr25  
Sa26  
So27  
Mo28  
Di29  
Mi30  
Do31