Service

Sitzungskalender  

Vertretungen:
   
 

Dezember 2014

 
 
<< 2012 2013 2014 2015 2016 >>
Zeitraum:  -
 
< Jan Feb Mar Apr Mai Jun Jul Aug Sep Okt Nov Dez >
DatumUhrzeitSitzungRaum
Mo  1 19:00 - 19:20 
Sitzung der Einwohnerversammlung der Gemeinde Beringstedt
  Versammlungsraum der Gemeinde, Schulberg 5, 25575 Beringstedt
    19:30 - 22:20 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Steenfeld
  Gemeindehaus Spann, Hauptstraße 5a, 25557 Steenfeld
    19:30 - 22:40 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Beringstedt
  Versammlungsraum der Gemeinde, Schulberg 5, 25575 Beringstedt
    19:40 - 20:55 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Mörel
  Damperschuppen, Wiesenweg 1, 24594 Mörel
Di  2 18:00 - 18:35 
Sitzung des Kinder- und Jugendbeirates der Gemeinde Aukrug
  großer Sitzungsraum des Gästehauses, Bargfelder Straße 10, 24613 Aukrug
    19:30 - 20:45 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Rade bei Hohenwestedt
  Sportlerheim, Dorfstraße 15, 24594 Rade bei Hohenwestedt
    19:30 - 21:32 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Nindorf
  Dörpshuus, Dorfstraße 24, 24594 Nindorf
    19:30 - 21:40 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Tappendorf
  Dorfgemeinschaftshaus, Holnweg 1 a, Tappendorf
    20:00 - 22:15 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Arpsdorf
  Gaststätte Bendfeld, Dorfstraße 28, 24634 Arpsdorf
Mi  3 18:00 - 20:16 
Sitzung des Werkausschusses der Gemeinde Aukrug
  großer Sitzungsraum des Gästehauses, Bargfelder Straße 10, 24613 Aukrug
    19:30 - 20:25 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Tackesdorf
  Gasthaus Gosch, Tackesdorfer Straße 2, 25557 Oldenbüttel
    19:30 - 21:30 
Sitzung des Kultur- und Soialausschusses der Gemeinde Nindorf     Dörpshuus, Dorfstraße 24, 24594 Nindorf
    19:30 - 21:35 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Seefeld
  Gemeindehaus Alte Schule, Mühlenstraße 3, 25557 Seefeld
Do  4  
Fr  5  
Sa  6  
So  7  
Mo  8 19:00 - 20:25 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Grauel
  Fuerwehrhus, Schulstraße 3, 24594 Grauel
    19:30 - 21:15 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Todenbüttel
  Gastwirtschaft "Landkroog", 24819 Todenbüttel
    19:30 - 21:00 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Wapelfeld
  Dorfgemeinschaftshaus, Am Sportplatz 8, 24594 Wapelfeld
Di  9 19:00 - 21:35 
Sitzung des Haupt- und Finanzausschusses der Gemeinde Aukrug
  großer Sitzungsraum des Gästehauses, Bargfelder Straße 10, 24613 Aukrug
    19:30 - 21:55 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Meezen
  Gemeindehaus, Hauptstraße 19, 24594 Meezen
Mi10 19:00 - 20:40 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Hohenwestedt
  Raum 1 (Ratssaal), Am Markt 15, 24594 Hohenwestedt
    19:00 - 21:00 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Lütjenwestedt
  Dörpskrog, Schulstraße 12, 25585 Lütjenwestedt
    19:30 - 23:05 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Nienborstel
  Gaststätte B 3, Dorfstraße 2, 24819 Nienborstel
Do11 19:00 - 20:05 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Aukrug
  Versammlungsraum der Gemeinde Aukrug, Bargfelder Straße 10, 24613 Aukrug
    19:30 - 19:55 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Jahrsdorf
  Feuerwehrhaus, Dorfstraße 12, 24594 Jahrsdorf
Fr12 18:00 - 21:05 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Hanerau-Hademarschen
  Sitzungssaal in der Verwaltungsstelle Hanerau-Hademarschen, Kaiserstraße 11, 25557 Hanerau-Hademarschen
Sa13  
So14  
Mo15  
Di16  
Mi17 19:00 - 20:15 
Sitzung der Verbandsversammlung des Zweckverbandes Altenheim Hohenwestedt
  Raum 1 (Ratssaal), Am Markt 15, 24594 Hohenwestedt
Do18  
Fr19  
Sa20  
So21  
Mo22  
Di23  
Mi24  
Do25  
Fr26  
Sa27  
So28  
Mo29  
Di30  
Mi31     Silvester