Service

Sitzungskalender  

Vertretungen:
   
 

Dezember 2012

 
 
<< 2010 2011 2012 2013 2014 >>
Zeitraum:  -
 
< Jan Feb Mar Apr Mai Jun Jul Aug Sep Okt Nov Dez >
DatumUhrzeitSitzungRaum
Sa  1  
So  2  
Mo  3 19:30 - 21:45 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Wapelfeld
  Dorfgemeinschaftshaus, Am Sportplatz 8, 24594 Wapelfeld
Di  4 19:00 - 20:15 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Thaden
  Waldgaststätte "Batz", Batzer Weg, 25557 Thaden
    19:30 - 20:50 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Rade bei Hohenwestedt
  Sportlerheim, Dorfstraße 15, 24594 Rade bei Hohenwestedt
    19:30 - 23:20 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Seefeld
  Gemeindehaus Alte Schule, Mühlenstraße 3, 25557 Seefeld
    19:30 - 20:03 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Jahrsdorf
  Feuerwehrhaus, Dorfstraße 12, 24594 Jahrsdorf
    19:30 - 21:10 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Tackesdorf
  Gasthaus Gosch, Tackesdorfer Straße 2, 25557 Oldenbüttel
    20:00 - 20:30 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Arpsdorf
  Gaststätte Bendfeld, Dorfstraße 28, 24634 Arpsdorf
Mi  5 19:00 - 20:35 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Hohenwestedt
  Raum 1 (Ratssaal), Am Markt 15, 24594 Hohenwestedt
    19:30 - 20:30 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Tappendorf
  Dorfgemeinschaftshaus, Holnweg 1 a, Tappendorf
    19:30 - 21:15 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Steenfeld
  Gemeindehaus Spann, Hauptstraße 5a, 25557 Steenfeld
    19:30 - 21:05 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Mörel
  Damperschuppen, Wiesenweg 1, 24594 Mörel
Do  6 13:30 - 15:10 
Sitzung des Ausschusses zur Prüfung der Jahresrechnung der Gemeinde Todenbüttel
  Raum 3, Am Markt 15, 24594 Hohenwestedt
    19:00 - 20:40 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Lütjenwestedt
  Dörpskrog, Schulstraße 12, 25585 Lütjenwestedt
Fr  7  
Sa  8  
So  9  
Mo10 19:00 - 20:35 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Grauel
  Fuerwehrhus, Schulstraße 3, 24594 Grauel
    19:30 - 21:00 
Sitzung des Haupt- und Finanzausschusses der Gemeinde Aukrug
  großer Sitzungsraum des Gästehauses, Bargfelder Straße 10, 24613 Aukrug
    19:30 - 21:25 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Todenbüttel
  Gastwirtschaft "Landkroog", 24819 Todenbüttel
Di11 19:30 - 20:25 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Nindorf
  Dörpshuus, Dorfstraße 24, 24594 Nindorf
    19:30 - 20:45 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Remmels
  Gemeindehaus "Alter Bahnhof", Hauptstraße 22, 24594 Remmels
Mi12  
Do13 19:30 - 22:45 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Nienborstel
  Gaststätte B 3, Dorfstraße 2, 24819 Nienborstel
    20:00 - 21:35 
Sitzung des Ortsbeirates Bargfeld der Gemeinde Aukrug
  Hanssen's Gasthof, Zum Glasberg 2, 24613 Aukrug
Fr14  
Sa15  
So16  
Mo17 19:00 - 20:20 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Aukrug
  Versammlungsraum der Gemeinde Aukrug, Bargfelder Straße 10, 24613 Aukrug
Di18 19:00 - 19:15 
Sitzung des Wahlprüfungsausschusses der Gemeinde Meezen
  Gemeindehaus, Hauptstraße 19, 24594 Meezen
    19:30 - 21:55 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Meezen
  Gemeindehaus, Hauptstraße 19, 24594 Meezen
Mi19  
Do20  
Fr21  
Sa22  
So23  
Mo24  
Di25  
Mi26  
Do27  
Fr28  
Sa29  
So30  
Mo31