Service

Sitzungskalender  

Vertretungen:
   
 

November 2020

 
 
<< 2018 2019 2020 2021 2022 >>
Zeitraum:  -
 
< Jan Feb Mar Apr Mai Jun Jul Aug Sep Okt Nov Dez >
DatumUhrzeitSitzungRaum
So  1  
Mo  2  
Di  3 19:30    Sitzung des Bau- und Wegeausschusses der Gemeinde Arpsdorf     Sportlerheim, Schulstraße 14, 24634 Arpsdorf
    19:30    Sitzung des Finanzausschusses der Gemeinde Ehndorf      
    19:30    Sitzung des Wegebau- und Umweltausschusses der Gemeinde Hanerau-Hademarschen     Sitzungssaal in der Verwaltungsstelle Hanerau-Hademarschen, Kaiserstraße 11, 25557 Hanerau-Hademarschen
Mi  4 19:00    Sitzung des Finanz- und Personalausschusses der Gemeinde Osterstedt     "Treffpunkt Ole School", Hauptstraße 34, 25590 Osterstedt
Do  5 19:30    Sitzung des Finanzausschusses der Gemeinde Padenstedt     Bürgerstuben, Hauptstraße 60, 24634 Padenstedt
Fr  6  
Sa  7  
So  8  
Mo  9  
Di10 19:00    Sitzung des Bau- und Umweltausschusses der Gemeinde Hohenwestedt     Raum 1 (Ratssaal), Am Markt 15, 24594 Hohenwestedt
    19:30    Sitzung des Finanzausschusses der Gemeinde Arpsdorf     Sportlerheim, Schulstraße 14, 24634 Arpsdorf
    19:30    Sitzung des Bau- und Wegeausschusses der Gemeinde Padenstedt      
Mi11 19:00    Sitzung der Verbandsversammlung des Schulverbandes Hohenwestedt     Raum 1 (Ratssaal), Am Markt 15, 24594 Hohenwestedt
    19:30    Sitzung des Sozialausschusses der Gemeinde Padenstedt      
Do12 19:00    Sitzung des Amtsausschusses des Amtes Mittelholstein     Raum 1 (Ratssaal), Am Markt 15, 24594 Hohenwestedt
Fr13  
Sa14  
So15     Volkstrauertag      
Mo16  
Di17 19:30    Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Ehndorf     Bürgerhaus, Großredder 2a, 24647 Ehndorf
    19:30    Sitzung des Bauausschusses des Schulverbandes Hanerau-Hademarschen und Todenbüttel     Mensa in der Theodor-Storm-Dörfergemeinschaftsschule, Standort Hanerau-Hademarschen, Hafenstraße 20, 25557 Hanerau-Hademarschen
Mi18  
Do19 19:30    Sitzung der Verbandsversammlung des Schulverbandes Hanerau-Hademarschen und Todenbüttel     Mensa in der Theodor-Storm-Dörfergemeinschaftsschule, Standort Todenbüttel, Hauptstraße 41 - 43, 24819 Todenbüttel
Fr20  
Sa21  
So22  
Mo23 18:30 - 20:10    Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Grauel     Fuerwehrhus, Schulstraße 3, 24594 Grauel
    19:00    Sitzung der Verbandsversammlung des Schulverbandes Wasbek     Bürgerstuben, Hauptstraße 60, 24634 Padenstedt
    19:30    Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Beringstedt     Versammlungsraum der Gemeinde, Schulberg 5, 25575 Beringstedt
    19:30    Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Bendorf     Gastwirtschaft "Zum Iselbek", Oersdorfer Straße 17, 25557 Bendorf
Di24 19:00    Sitzung des Finanzausschusses der Gemeinde Hohenwestedt     Raum 1 (Ratssaal), Am Markt 15, 24594 Hohenwestedt
    19:30    Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Bornholt     Feuerwehrgerätehaus, Dorfstraße 14a, 25557 Bornholt
    19:30    Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Arpsdorf     Sportlerheim, Schulstraße 14, 24634 Arpsdorf
Mi25 19:30    Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Osterstedt     "Treffpunkt Ole School", Hauptstraße 34, 25590 Osterstedt
    19:30    Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Mörel     Damperschuppen, Wiesenweg 1, 24594 Mörel
Do26 19:30    Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Gokels     Gemeindezentrum, Am Sportplatz 1, 25557 Gokels
Fr27  
Sa28  
So29  
Mo30 19:30    Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Wapelfeld     Dorfgemeinschaftshaus, Am Sportplatz 8, 24594 Wapelfeld
    19:30    Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Steenfeld     Gemeindehaus Spann, Hauptstraße 5a, 25557 Steenfeld