Service

Sitzungskalender  

Vertretungen:
   
 

November 2019

 
 
<< 2017 2018 2019 2020 2021 >>
Zeitraum:  -
 
< Jan Feb Mar Apr Mai Jun Jul Aug Sep Okt Nov Dez >
DatumUhrzeitSitzungRaum
Fr  1  
Sa  2  
So  3  
Mo  4  
Di  5 19:00    Sitzung des Finanz- und Personalausschusses der Gemeinde Osterstedt      
    19:30    Sitzung des Bau- und Wegeausschusses der Gemeinde Arpsdorf     Sportlerheim, Schulstraße 14, 24634 Arpsdorf
Mi  6  
Do  7 18:30    Sitzung des Hauptausschusses des Amtes Mittelholstein     Raum 1 (Ratssaal), Am Markt 15, 24594 Hohenwestedt
Fr  8  
Sa  9  
So10  
Mo11 19:00    Sitzung der Verbandsversammlung des Schulverbandes Hohenwestedt     Raum 1 (Ratssaal), Am Markt 15, 24594 Hohenwestedt
Di12 19:00    Sitzung des Bau- und Umweltausschusses der Gemeinde Hohenwestedt     Raum 1 (Ratssaal), Am Markt 15, 24594 Hohenwestedt
    19:30    Sitzung des Finanzausschusses der Gemeinde Arpsdorf     Sportlerheim, Schulstraße 14, 24634 Arpsdorf
    19:30    Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Ehndorf     Bürgerhaus, Großredder 2a, 24647 Ehndorf
    19:30    Sitzung des Finanzausschusses der Gemeinde Padenstedt     Bürgerstuben, Hauptstraße 60, 24634 Padenstedt
Mi13 19:30    Sitzung des Bauausschusses des Schulverbandes Hanerau-Hademarschen und Todenbüttel     Mensa in der Theodor-Storm-Dörfergemeinschaftsschule, Standort Todenbüttel, Hauptstraße 41 - 43, 24819 Todenbüttel
Do14  
Fr15  
Sa16  
So17  
Mo18 19:30    Sitzung der Verbandsversammlung des Schulverbandes Wasbek      
Di19 19:30    Sitzung des Bau- und Wegeausschusses der Gemeinde Padenstedt      
Mi20 19:30    Sitzung der Verbandsversammlung des Schulverbandes Hanerau-Hademarschen und Todenbüttel      
Do21 19:00    Sitzung des Amtsausschusses des Amtes Mittelholstein     Raum 1 (Ratssaal), Am Markt 15, 24594 Hohenwestedt
Fr22  
Sa23  
So24  
Mo25 18:30    Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Grauel     Fuerwehrhus, Schulstraße 3, 24594 Grauel
    19:00    Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Wapelfeld     Dorfgemeinschaftshaus, Am Sportplatz 8, 24594 Wapelfeld
    19:00    Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Thaden     Gemeindehaus Alte Schule, Schulstraße, 25557 Thaden
    19:30    Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Bendorf     Gastwirtschaft "Zum Iselbek", Oersdorfer Straße 17, 25557 Bendorf
    19:30    Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Beringstedt     Versammlungsraum der Gemeinde, Schulberg 5, 25575 Beringstedt
Di26 19:00    Sitzung des Finanzausschusses der Gemeinde Hohenwestedt     Raum 1 (Ratssaal), Am Markt 15, 24594 Hohenwestedt
    19:30    Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Heinkenborstel     Dörpshus, Nindorfer Straße 4, 24594 Heinkenborstel
    19:30    Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Bornholt     Feuerwehrgerätehaus, Dorfstraße 14a, 25557 Bornholt
    19:30    Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Arpsdorf     Sportlerheim, Schulstraße 14, 24634 Arpsdorf
Mi27 19:30    Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Osterstedt     "Treffpunkt Ole School", Hauptstraße 34, 25590 Osterstedt
    19:30    Sitzung des Sozialausschusses der Gemeinde Padenstedt      
    19:30    Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Mörel     Damperschuppen, Wiesenweg 1, 24594 Mörel
Do28 19:30    Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Gokels     Gemeindezentrum, Am Sportplatz 1, 25557 Gokels
Fr29  
Sa30