Service

Sitzungskalender  

Vertretungen:
   
 

November 2017

 
 
<< 2015 2016 2017 2018 2019 >>
Zeitraum:  -
 
< Jan Feb Mar Apr Mai Jun Jul Aug Sep Okt Nov Dez >
DatumUhrzeitSitzungRaum
Mi  1 19:30 - 21:15 
Sitzung des Finanzausschusses der Gemeinde Ehndorf
  Bürgerhaus, Großredder 2a, 24647 Ehndorf
Do  2 19:30 - 20:50 
Sitzung der Verbandsversammlung des Schulverbandes Hanerau-Hademarschen und Todenbüttel
  Mensa in der Theodor-Storm-Dörfergemeinschaftsschule, Standort Todenbüttel, Hauptstraße 41 - 43, 24819 Todenbüttel
Fr  3 10:00 - 12:05 
Sitzung des Finanzausschusses der Gemeinde Seefeld
  Raum 013, Am Markt 15, 24594 Hohenwestedt
Sa  4  
So  5  
Mo  6 19:30 - 21:40 
Sitzung des Schulausschusses des Schulverbandes Wasbek
  Klassenraum "Garten des Wissens" der Hermann-Claudius-Schule, Schulstraße 13, 24647 Wasbek
Di  7 19:00 - 19:50 
Sitzung der Verbandsversammlung des Schulverbandes Hohenwestedt
  Aula der Schule Hohe Geest, Rektor-Wurr-Straße 4-10, 24594 Hohenwestedt
    19:38 - 22:42 
Sitzung des Finanzausschusses der Gemeinde Arpsdorf
  Gaststätte Bendfeld, Dorfstraße 28, 24634 Arpsdorf
Mi  8 16:30 - 18:40 
Sitzung des Finanzausschusses der Gemeinde Gokels
  Raum 013, Am Markt 15, 24594 Hohenwestedt
    18:00 - 19:40 
Sitzung des Ausschusses für öffentliche Angelegenheiten der Gemeinde Hohenwestedt
  Schulungsraum der Feuerwache, 24594 Hohenwestedt
    19:00 - 21:00 
Sitzung des Finanz- und Personalausschusses der Gemeinde Osterstedt
  "Treffpunkt Ole School", Hauptstraße 34, 25590 Osterstedt
Do  9 19:00 - 19:55 
Sitzung des Amtsausschusses des Amtes Mittelholstein
  Raum 1 (Ratssaal), Am Markt 15, 24594 Hohenwestedt
    19:30 - 21:20 
Sitzung des Bau- und Wegeausschusses der Gemeinde Padenstedt
  Bürgerstuben, Hauptstraße 60, 24634 Padenstedt
Fr10  
Sa11  
So12  
Mo13 19:30 - 21:05 
Sitzung des Kindergartenausschusses des Schulverbandes Wasbek
  Gemeinschaftsraum im Gemeindezentrum, Hauptstraße 37, 24647 Wasbek
    19:30 - 20:30 
Sitzung des Ortsbeirates Bünzen der Gemeinde Aukrug
  Sportlerheim Aukrug-Bünzen, Zum Sportplatz 1b, 24613 Aukrug
Di14 9:30 - 11:15 
Sitzung des Finanz- und Personalausschusses des Zweckverbandes Altenheim Hohenwestedt
  Ratssaal, Am Markt 15, 24594 Hohenwestedt
    18:00 - 19:05 
Sitzung des Bauausschusses der Gemeinde Hohenwestedt
  Raum 1 (Ratssaal), Am Markt 15, 24594 Hohenwestedt
    19:30 - 20:45 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Ehndorf
  Bürgerhaus, Großredder 2a, 24647 Ehndorf
    19:30 - 22:00 
Sitzung des Bau- und Wegeausschusses der Gemeinde Arpsdorf
  Gaststätte Bendfeld, Dorfstraße 28, 24634 Arpsdorf
Mi15 19:30 - 20:55 
Sitzung des Sozialausschusses der Gemeinde Padenstedt
  Bürgerstuben, Hauptstraße 60, 24634 Padenstedt
Do16 20:00 - 21:15 
Sitzung des Finanzausschusses der Gemeinde Padenstedt
  Bürgerstuben, Hauptstraße 60, 24634 Padenstedt
Fr17  
Sa18  
So19  
Mo20 18:00 - 19:25 
Sitzung des Werkausschusses der Gemeinde Aukrug
  großer Sitzungsraum des Gästehauses, Bargfelder Straße 10, 24613 Aukrug
    19:00 - 20:45 
Sitzung des Finanzausschusses der Gemeinde Todenbüttel
  Feuerwehrgerätehaus, Ewers, 24819 Todenbüttel
    19:00 - 20:05 
Sitzung der Verbandsversammlung des Schulverbandes Wasbek
  Kühls Gasthof, Hauptstraße 41, 24647 Wasbek
    19:30 - 21:00 
Sitzung des Bau-, Wege- und Sozialausschusses der Gemeinde Nienborstel
  Versammlungsraum des Schützenheimes, Dorfstraße 29, 24819 Nienborstel
    19:30 - 22:20 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Beringstedt
  Versammlungsraum der Gemeinde, Schulberg 5, 25575 Beringstedt
Di21 19:10 - 20:05 
Sitzung des Finanzausschusses der Gemeinde Hanerau-Hademarschen
  Raum 1 (Ratssaal), Am Markt 15, 24594 Hohenwestedt
    19:30 - 21:12 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Heinkenborstel
  Dörpshus, Nindorfer Straße 4, 24594 Heinkenborstel
Mi22  
Do23  
Fr24  
Sa25  
So26  
Mo27 18:30 - 19:55 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Grauel
  Fuerwehrhus, Schulstraße 3, 24594 Grauel
    19:00 - 21:25 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Wapelfeld
  Dorfgemeinschaftshaus, Am Sportplatz 8, 24594 Wapelfeld
    19:30 - 22:00 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Bendorf
  Gastwirtschaft "Zum Iselbek", Oersdorfer Straße 17, 25557 Bendorf
Di28 18:00 - 20:00 
Sitzung des Finanzausschusses der Gemeinde Hohenwestedt
  Raum 1 (Ratssaal), Am Markt 15, 24594 Hohenwestedt
    19:30 - 22:35 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Bornholt
  Feuerwehrgerätehaus, Dorfstraße 14a, 25557 Bornholt
    19:30 - 20:45 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Remmels
  Gemeindehaus "Alter Bahnhof", Hauptstraße 22, 24594 Remmels
    19:30 - 20:35 
Sitzung des Ausschusses für Sport, Kultur, Soziales und Tourismus der Gemeinde Hanerau-Hademarschen
  Mensa in der Theodor-Storm-Dörfergemeinschaftsschule, Standort Hanerau-Hademarschen, Hafenstraße 20, 25557 Hanerau-Hademarschen
    19:40 - 22:15 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Arpsdorf
  Gaststätte Bendfeld, Dorfstraße 28, 24634 Arpsdorf
    20:00 - 21:00 
Sitzung des Ausschusses für Wirtschaft und Umwelt der Gemeinde Aukrug
  großer Sitzungsraum des Gästehauses, Bargfelder Straße 10, 24613 Aukrug
Mi29 19:30 - 21:10 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Osterstedt
  "Treffpunkt Ole School", Hauptstraße 34, 25590 Osterstedt
    19:30 - 21:00 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Mörel
  Damperschuppen, Wiesenweg 1, 24594 Mörel
    19:40 - 19:42 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Tackesdorf
  Gasthaus Gosch, Tackesdorfer Straße 2, 25557 Oldenbüttel
Do30 19:00 - 22:20 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Padenstedt
  Bürgerstuben, Hauptstraße 60, 24634 Padenstedt
    19:30 - 21:20 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Gokels
  Gemeindezentrum, Am Sportplatz 1, 25557 Gokels
    20:00 - 21:10 
Sitzung des Haupt- und Finanzausschusses der Gemeinde Aukrug
  großer Sitzungsraum des Gästehauses, Bargfelder Straße 10, 24613 Aukrug
    20:00 - 21:05 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Beldorf
  Bürgerhaus "Ole School", Dorfstraße 60, 25557 Beldorf