Service

Sitzungskalender  

Vertretungen:
   
 

September 2018

 
 
<< 2016 2017 2018 2019 2020 >>
Zeitraum:  -
 
< Jan Feb Mar Apr Mai Jun Jul Aug Sep Okt Nov Dez >
DatumUhrzeitSitzungRaum
Sa  1  
So  2  
Mo  3 15:30 - 15:40 
Sitzung des Wahlprüfungsausschusses der Gemeinde Rade bei Hohenwestedt
  Raum 3, Am Markt 15, 24594 Hohenwestedt
    17:30 - 17:40 
Sitzung des Wahlprüfungsausschusses der Gemeinde Osterstedt
  Raum 3, Am Markt 15, 24594 Hohenwestedt
    19:00 - 21:00 
Sitzung des Finanz- und Rechnungsprüfungsausschusses der Gemeinde Bendorf     Sitzungssaal in der Verwaltungsstelle Hanerau-Hademarschen, Kaiserstraße 11, 25557 Hanerau-Hademarschen
    19:30 - 21:30 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Beringstedt     Versammlungsraum der Gemeinde, Schulberg 5, 25575 Beringstedt
    19:30 - 22:30 
Sitzung des Ausschusses für Bau und Planungen der Gemeinde Aukrug
  Versammlungsraum der Gemeinde Aukrug, Bargfelder Straße 10, 24613 Aukrug
    19:30 - 21:15 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Wapelfeld
  Dorfgemeinschaftshaus, Am Sportplatz 8, 24594 Wapelfeld
Di  4 18:00 - 20:50 
Sitzung des Ausschusses für öffentliche Angelegenheiten der Gemeinde Hohenwestedt
  Raum 1 (Ratssaal), Am Markt 15, 24594 Hohenwestedt
    19:00 - 19:45 
Sitzung des Finanz- und Personalausschusses der Gemeinde Osterstedt
  "Treffpunkt Ole School", Hauptstraße 34, 25590 Osterstedt
    19:30 - 21:25 
Sitzung des Ausschusses für Sport, Kultur, Soziales und Tourismus der Gemeinde Hanerau-Hademarschen     Sitzungssaal in der Verwaltungsstelle Hanerau-Hademarschen, Kaiserstraße 11, 25557 Hanerau-Hademarschen
    19:30 - 20:20 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Remmels     Gemeindehaus "Alter Bahnhof", Hauptstraße 22, 24594 Remmels
    19:30 - 21:25 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Meezen     Gemeindehaus, Hauptstraße 19, 24594 Meezen
    19:30 
Sitzung des Kulturausschusses der Gemeinde Steenfeld     Gemeindehaus Spann, Hauptstraße 5a, 25557 Steenfeld
    19:30 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Nindorf     Dörpshuus, Dorfstraße 24, 24594 Nindorf
    19:30 
Sitzung der Projektgruppe ´Feuerwehrangelegenheiten´     großer Sitzungsraum des Gästehauses, Bargfelder Straße 10, 24613 Aukrug
    19:30 - 21:15 
Sitzung des Bau- und Wegeausschusses der Gemeinde Arpsdorf
  Sportlerheim, Schulstraße 14, 24634 Arpsdorf
Mi  5 18:45 - 18:50 
Sitzung des Wahlprüfungsausschusses der Gemeinde Oldenbüttel
  Raum 3, Am Markt 15, 24594 Hohenwestedt
    19:00 - 19:05 
Sitzung des Wahlprüfungsausschusses der Gemeinde Lütjenwestedt     Raum 3, Am Markt 15, 24594 Hohenwestedt
    19:15 - 19:20 
Sitzung des Wahlprüfungsausschusses der Gemeinde Heinkenborstel
  Raum 3, Am Markt 15, 24594 Hohenwestedt
    19:30 - 20:50 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Tappendorf     Dorfgemeinschaftshaus, Holnweg 1 a, Tappendorf
    19:30 - 21:15 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Seefeld     Gemeindehaus Alte Schule, Mühlenstraße 3, 25557 Seefeld
Do  6 17:30 - 17:35 
Sitzung des Wahlprüfungsausschusses der Gemeinde Todenbüttel     Raum 3, Am Markt 15, 24594 Hohenwestedt
    19:15 - 20:05 
Sitzung des Amtsausschusses des Amtes Mittelholstein
  Raum 1 (Ratssaal), Am Markt 15, 24594 Hohenwestedt
    19:30 - 21:15 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Gokels     Gemeindezentrum, Am Sportplatz 1, 25557 Gokels
Fr  7  
Sa  8  
So  9  
Mo10 18:00 - 19:50 
Sitzung des Finanz- und Personalausschusses des Schulverbandes Hohenwestedt     Raum 3, Am Markt 15, 24594 Hohenwestedt
    19:00 - 19:30 
Sitzung der Einwohnerversammlung der Gemeinde Grauel     Fuerwehrhus, Schulstraße 3, 24594 Grauel
    19:30 - 22:00 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Grauel     Fuerwehrhus, Schulstraße 3, 24594 Grauel
    19:30 - 21:35 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Todenbüttel     Gastwirtschaft "Landkroog", 24819 Todenbüttel
Di11 18:00 - 23:15 
Sitzung des Bau- und Umweltausschusses der Gemeinde Hohenwestedt     Raum 1 (Ratssaal), Am Markt 15, 24594 Hohenwestedt
    19:30 - 22:30 
Sitzung des Finanzausschusses der Gemeinde Arpsdorf     Sportlerheim, Schulstraße 14, 24634 Arpsdorf
    19:35 - 20:00 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Rade bei Hohenwestedt     Sportlerheim, Dorfstraße 15, 24594 Rade bei Hohenwestedt
Mi12 19:30 - 20:10 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Mörel     Damperschuppen, Wiesenweg 1, 24594 Mörel
    19:40 - 21:45 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Lütjenwestedt     Feuerwehrgerätehaus, Kirchweg 1, 25585 Lütjenwestedt
Do13 19:30 - 21:21 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Nienborstel     Dorfgemeinschaftshaus "Ole School", Dorfstraße 29, 24819 Nienborstel
    19:30 - 21:17 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Oldenbüttel     Gasthaus Gosch, Tackesdorfer Straße 2, 25557 Oldenbüttel
    19:30 - 21:00 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Padenstedt     Bürgerstuben, Hauptstraße 60, 24634 Padenstedt
Fr14  
Sa15  
So16  
Mo17 19:30 - 21:00 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Thaden     Gemeindehaus Alte Schule, Schulstraße, 25557 Thaden
    19:30 
Sitzung des Bau- und Wegebauausschusses der Gemeinde Steenfeld     Gemeindehaus Spann, Hauptstraße 5a, 25557 Steenfeld
Di18 18:00 - 20:15 
Sitzung des Finanzausschusses der Gemeinde Hohenwestedt     Raum 1 (Ratssaal), Am Markt 15, 24594 Hohenwestedt
    19:30 - 20:45 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Ehndorf     Bürgerhaus, Großredder 2a, 24647 Ehndorf
Mi19  
Do20 17:30 - 17:40 
Sitzung des Wahlprüfungsausschusses der Gemeinde Arpsdorf     Raum 3, Am Markt 15, 24594 Hohenwestedt
    19:30 - 20:15 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Jahrsdorf     Feuerwehrhaus, Dorfstraße 12, 24594 Jahrsdorf
    19:30 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Osterstedt     "Treffpunkt Ole School", Hauptstraße 34, 25590 Osterstedt
    19:30 
Sitzung der Gemeindeversammlung der Gemeinde Tackesdorf     Gasthaus Gosch, Tackesdorfer Straße 2, 25557 Oldenbüttel
Fr21  
Sa22  
So23  
Mo24 19:30 
Sitzung des Jugend-, Kultur- und Sportausschusses der Gemeinde Beringstedt     Versammlungsraum der Gemeinde, Schulberg 5, 25575 Beringstedt
    19:30 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Bendorf     Gastwirtschaft "Zum Iselbek", Oersdorfer Straße 17, 25557 Bendorf
Di25 19:00 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Hohenwestedt     Raum 1 (Ratssaal), Am Markt 15, 24594 Hohenwestedt
    19:30 
Sitzung des Bauausschusses des Schulverbandes Hanerau-Hademarschen und Todenbüttel     Mensa in der Theodor-Storm-Dörfergemeinschaftsschule, Standort Hanerau-Hademarschen, Hafenstraße 20, 25557 Hanerau-Hademarschen
    19:30 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Arpsdorf     Sportlerheim, Schulstraße 14, 24634 Arpsdorf
    19:30 
Sitzung des Ausschusses für Bildung und Soziales der Gemeinde Aukrug     Kindergarten Aukrug, Ziegeleiweg 13, 24613 Aukrug
Mi26 19:30 
Sitzung des Ausschusses für Wirtschaft und Umwelt der Gemeinde Aukrug     großer Sitzungsraum des Gästehauses, Bargfelder Straße 10, 24613 Aukrug
    19:30 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Hanerau-Hademarschen     Sitzungssaal in der Verwaltungsstelle Hanerau-Hademarschen, Kaiserstraße 11, 25557 Hanerau-Hademarschen
Do27 19:30 
Sitzung des Haupt- und Finanzausschusses der Gemeinde Aukrug     großer Sitzungsraum des Gästehauses, Bargfelder Straße 10, 24613 Aukrug
    19:30 
Sitzung des Ausschusses für soziale Angelegenheiten der Gemeinde Todenbüttel     MarktTreff (Mehrzweckraum), Hauptstraße 48, 24819 Todenbüttel
    20:00 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Beldorf     Bürgerhaus "Ole School", Dorfstraße 60, 25557 Beldorf
Fr28  
Sa29  
So30  
// @formatter:on