Service

Sitzungskalender  

Vertretungen:
   
 

November 2020

 
 
<< 2018 2019 2020 2021 2022 >>
Zeitraum:  -
 
< Jan Feb Mar Apr Mai Jun Jul Aug Sep Okt Nov Dez >
DatumUhrzeitSitzungRaum
So  1  
Mo  2 19:30 - 20:40 
Sitzung des Finanzausschusses der Gemeinde Ehndorf
  Bürgerhaus, Großredder 2a, 24647 Ehndorf
    19:30 - 21:30 
Sitzung des Bau- und Umweltausschusses der Gemeinde Todenbüttel     Feuerwehrgerätehaus, Ewers, 24819 Todenbüttel
Di  3 19:30 
Sitzung des Wegebau- und Umweltausschusses der Gemeinde Hanerau-Hademarschen     ABGESAGT !!!
    19:30 
Sitzung des Bau-, Wege- und Umweltausschusses der Gemeinde Meezen     Gemeindehaus, Hauptstraße 19, 24594 Meezen
    19:30 - 21:25 
Sitzung des Bau- und Wegeausschusses der Gemeinde Arpsdorf     Sportlerheim, Schulstraße 14, 24634 Arpsdorf
    19:39 - 19:40 
Sitzung des Schul- und Finanzausschusses des Schulverbandes Hanerau-Hademarschen und Todenbüttel
  Ratssaal, Am Markt 15, 24594 Hohenwestedt
Mi  4 15:30 - 18:50 
Sitzung des Finanzausschusses der Gemeinde Gokels     Sitzungssaal in der Verwaltungsstelle Hanerau-Hademarschen, Kaiserstraße 11, 25557 Hanerau-Hademarschen
    19:30 
Sitzung des Ausschusses für Wirtschaft und Umwelt der Gemeinde Aukrug     ABGESAGT !!!
Do  5 19:00 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Seefeld     ABGESAGT !!!
    19:00 - 21:15 
Sitzung des Finanz- und Rechnungsprüfungsausschusses der Gemeinde Bendorf     Sitzungssaal in der Verwaltungsstelle Hanerau-Hademarschen, Kaiserstraße 11, 25557 Hanerau-Hademarschen
    19:30 - 21:00 
Sitzung des Finanzausschusses der Gemeinde Padenstedt     Bürgerstuben, Hauptstraße 60, 24634 Padenstedt
Fr  6  
Sa  7  
So  8  
Mo  9 19:30 
Sitzung des Kindergartenausschusses des Schulverbandes Wasbek     ABGESAGT !!!
Di10 19:00 - 22:00 
Sitzung des Bau- und Umweltausschusses der Gemeinde Hohenwestedt     Sport- und Jugendheim, Rektor-Wurr-Straße 1-3, 24594 Hohenwestedt
    19:30 
Sitzung des Finanzausschusses der Gemeinde Arpsdorf     Sportlerheim, Schulstraße 14, 24634 Arpsdorf
Mi11 19:00 - 21:00 
Sitzung des Finanzausschusses der Gemeinde Beringstedt     Versammlungsraum der Gemeinde, Schulberg 5, 25575 Beringstedt
    19:00 
Sitzung der Verbandsversammlung des Schulverbandes Hohenwestedt     Aula der Schule Hohe Geest, Rektor-Wurr-Straße 4-10, 24594 Hohenwestedt
Do12 8:00 - 9:45 
Sitzung des Finanzausschusses der Gemeinde Steenfeld
  Verwaltungsstelle, Kaiserstraße 11, 25557 Hanerau-Hademarschen, Sitzungssaal
    14:00 - 15:10 
Sitzung des Finanz- und Rechnungsprüfungsausschusses der Gemeinde Thaden     Sitzungssaal in der Verwaltungsstelle Hanerau-Hademarschen, Kaiserstraße 11, 25557 Hanerau-Hademarschen
    19:00 - 20:05 
Sitzung des Amtsausschusses des Amtes Mittelholstein     Sport- und Jugendheim, Rektor-Wurr-Straße 1-3, 24594 Hohenwestedt
Fr13  
Sa14  
So15     Volkstrauertag      
Mo16 19:30 - 21:40 
Sitzung des Ausschusses für Bildung und Soziales der Gemeinde Aukrug     Aula der Aukrugschule, Ziegeleiweg 15, 24613 Aukrug
Di17 16:00 - 18:10 
Sitzung des Finanzausschusses der Gemeinde Nindorf     Raum 3, Am Markt 15, 24594 Hohenwestedt
    17:00 - 18:30 
Sitzung des Finanz-, Bau- und Planungsausschusses der Gemeinde Lütjenwestedt     Raum 1 (Ratssaal), Am Markt 15, 24594 Hohenwestedt
    19:30 - 21:30 
Sitzung des Haupt- und Finanzausschusses der Gemeinde Aukrug     Versammlungsraum der Gemeinde Aukrug, Bargfelder Straße 10, 24613 Aukrug
    19:30 - 20:21 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Ehndorf     Bürgerhaus, Großredder 2a, 24647 Ehndorf
Mi18 19:30 
Sitzung des Finanzausschusses der Gemeinde Hanerau-Hademarschen     Mensa in der Theodor-Storm-Dörfergemeinschaftsschule, Standort Hanerau-Hademarschen, Hafenstraße 20, 25557 Hanerau-Hademarschen
Do19 19:30 - 21:15 
Sitzung der Verbandsversammlung des Schulverbandes Hanerau-Hademarschen und Todenbüttel     neuen Aula der Theodor-Storm-Dörfergemeinschaftsschule, Standort Todenbüttel, Hauptstraße 41-43, 24819 Todenbüttel
Fr20  
Sa21  
So22  
Mo23  
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Grauel     Fuerwehrhus, Schulstraße 3, 24594 Grauel
    18:30 
Sitzung der Verbandsversammlung des Schulverbandes Wasbek     Sporthalle Wasbek, Schulstraße 14, 24647 Wasbek
    19:30 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Bendorf     Feuerwehrgerätehaus, Mühlenberg 10, 25557 Bendorf
    19:30 
Sitzung des Werkausschusses der Gemeinde Aukrug     Versammlungsraum der Gemeinde Aukrug, Bargfelder Straße 10, 24613 Aukrug
    19:30 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Beringstedt     Mehrzweckhalle, Schulberg, 25575 Beringstedt
Di24 18:00 
Sitzung des Finanzausschusses der Gemeinde Seefeld     Raum 1 (Ratssaal), Am Markt 15, 24594 Hohenwestedt
    19:00 
Sitzung des Finanzausschusses der Gemeinde Hohenwestedt     Sport- und Jugendheim, Rektor-Wurr-Straße 1-3, 24594 Hohenwestedt
    19:30 
Sitzung des Haupt- und Finanzausschusses der Gemeinde Aukrug     Versammlungsraum der Gemeinde Aukrug, Bargfelder Straße 10, 24613 Aukrug
    19:30 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Bornholt     Sitzungssaal in der Verwaltungsstelle Hanerau-Hademarschen, Kaiserstraße 11, 25557 Hanerau-Hademarschen
    19:30 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Arpsdorf     Sportlerheim, Schulstraße 14, 24634 Arpsdorf
Mi25 19:30 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Mörel     Damperschuppen, Wiesenweg 1, 24594 Mörel
    19:30 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Osterstedt     "Treffpunkt Ole School", Hauptstraße 34, 25590 Osterstedt
Do26 19:30 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Gokels     Gemeindezentrum, Am Sportplatz 1, 25557 Gokels
Fr27  
Sa28  
So29  
Mo30 19:00 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Thaden     Gemeindehaus Alte Schule, Schulstraße, 25557 Thaden
    19:30 
Sitzung des Finanzausschusses der Gemeinde Todenbüttel     Feuerwehrgerätehaus, Ewers, 24819 Todenbüttel
    19:30 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Steenfeld     Gemeindehaus Spann, Hauptstraße 5a, 25557 Steenfeld
    19:30 
Sitzung der Gemeindevertretung der Gemeinde Wapelfeld     Dorfgemeinschaftshaus, Am Sportplatz 8, 24594 Wapelfeld